Форум на ОКУЛУС

Тема 27842, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Скат
     23 мая 2011 (13:53)

читала где-то, что вроде у В.И.Ленина есть такое соединение

Есть, там еще и лилит прилеплена

Yuljchik75
     23 мая 2011 (13:54)

У подруги в . Никакаго алкоголизма , наркомании, религиозого фанатизма и музыкальных способностей нет, любовь к музыке имеется. Закончила МГУ факультет иност.языков(англ.и испанский), практически вся работа так или иначе связана с иностанцами( секретарь в иностр.компаниях,еще гид-переводчик, еще в компании по обучению языку за рубежом).Среди партнеров было несколько иностранцев.

marimsf
     23 мая 2011 (14:24)

Кстати, да, постоянно работала на иностранные компании Работала удалённо. А теперь перелетела из Владивостока в Москву, пока в русской компании, но думаю сделать языковой апгрейд и потом в иностранную пойти.

Селянка
астролог
     23 мая 2011 (15:18)

Своими словами не могу передать ощущение, только так:

Слышу голос из Прекрасного Далека,

Он зовет меня в чудесные края,

У Медведева такое соединение в . От его последней пресс-конференции 18 мая у меня осталось именно такое впечатление. Что мы живем с Медведевым в разных странах, либо в разных временах, и он уже в Прекрасном Делёко...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Шау
     23 мая 2011 (16:36)

Наташа! Он кремлевский мечтатель!

marimsf
     23 мая 2011 (16:40)

В общем, опытным путём, приходим к следующим вариантам развития:

1)Дорога в кремль

2)алкоголизм или церковь

3) - работа с иностранцами (кстати, муж был )

4) музыка и танцы Кстати, в своё время я выиграла конкурс по танцам (латина и стандарт)

Селянка
астролог
     23 мая 2011 (17:15)

Шау , да уж...

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Скат
     23 мая 2011 (17:26)

Вывод тут один. И алкоголизм и музыка и религия а также разного рода политические утопии-суть есть отрыв от реальности, попытки исправить(облегчить) травмирующее воздействие реальности с помощью разных культурных, психологических и химических способов

marimsf
     23 мая 2011 (17:42)

не совсем так, я думаю, на высшем уровне это аспект преобразования реальности. Т.е., например кто-то с таким аспектом интуитивно угадывает желание массы и прикладывает к этому силу, чтобы это желание в жизнь воплотилось. Также это возможность исполнить все свои мечты. Марс это не отрыв от реальности, а как раз конкретика и действие.

Другое дело, к чему приведут желания неизвестно. Но прикольно

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере