Форум на ОКУЛУС

Тема 27907, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     28 мая 2011 (21:52)

Всем добрый вечер!

Кто о чем, а я опять о своем. Позвонил друг моего мужа и предложил новых партнеров для моего бизнеса. Работа та же самая, что и обычно, но другой заказчик и в другом регионе. Договорились завтра встретиться и обсудить все возможные нюансы и тонкости, которые могут возникнуть. Этот человек намерен ввести меня в нужные кабинеты нового заказчика. Задала себе вопрос: будет ли успешным такое сотрудничество? Вопрос задан в 20.27 местного в г. Кременчуг.

Итак. Асц , на к5 . 4 Да, я дома. Почему в овне-не знаю. Наверно взбудоражена возможными перспективами и прогнозом Алекса о возможности сменить направление.

Новые заказчики- смотрю 10-й . 6 . Между мной и .В карте он управляет как-раз приятелем мужа- производным 11-м от 7-го карты .

Т.е. встреча с заказчиком вероятна и состоится. Заказчик в своем знаке, но уже в 5-м доме карты. Я слаба - изгнана, ни она, ни не имеют эссенциальных достоинств, но в угловом доме.

Что же в итоге? У4 карты также . Он изгнан и в 5-м доме.

Также если смотреть деньги заказчика и мои р - то у них нет сходящегося аспекта.

Итак-ответ НЕТ.

Может опытным хорарщикам будет интересно посмотреть мой хорар? Буду благодарна

m-ag
     28 мая 2011 (23:35)

Таня, приветик!

А почему Вы взяли 10 дом как новые заказчики? Я пока не знаю, какой смотреть, хочу услышать рассуждение Ваше.

ТатьянаА
     28 мая 2011 (23:43)

m-ag

Характер взаимоотношений с заказчиком обычно складывается так: некие начальники некоей компании распределяют работу среди подрядчиков на весь год. Взять их за 7-й как-то рука не поднимается, т.к. я всю дорогу езжу не всевозможные оперативки и периодически отчитываюсь перед разными службами этой компании. Конечно, мой успех так или иначе зависит от одного из начальников, но партнерскими отношениями тут не пахнет. Можно только говорить о некоем покровительстве.

Очень смущает мой в 10-м. Наверно это мои надежды.

Ну и, наверно, компании, которые мне дают работу- это крупные структуры. Несмотря на то, что в них за стройки отвечает обычно одно лицо.

m-ag
     28 мая 2011 (23:54)

Тань, а почему Вы не берете новых заказчиков по 7 дому производнлому, т.е. 7-1 от 7-го ? Ну или в карйнем случае второго управителя 7 дома (Луна в данном вопросе). Кухню заказчик-исполнитель знаю. Считаю, что это 7 дом или его управители.

Если брать Луну, то она идет на соединение супр. АС в 5 доме (или 11 дом от 7 дома)

Здесь Луна перегрин, скорость ее мала, ее дни сочтены и после соединения уйдет на некоторое время в отдых и перейдет в другой знак. думаю, что эффекта быстрее не будет от такого сотрудничества

ТатьянаА
     29 мая 2011 (00:02)

Ок..покручу так) ТОгда я- , заказчик - ? ТОгда скорая встреча. Но его деньги и мои имеют один сигнификатор. Тут я теряюсь...

Ага прочла..т.е пообщаемся на уровне "отвлечься от дел")

     29 мая 2011 (00:16)

Не всё так гладко,как бы хотелось.О..,только щас увидел (после второго беглого прочтения поста) упоминание моего имени.

Эми_
     29 мая 2011 (00:18)

ТатьянаА

Вас наверное интересует будет ли прибыльным такое сотрудничество.

Я тоже склонна брать заказчика как 10 дом.

Прыбыль от сотрудничества с ним - это 2 от 10-ого - Венера.

Успех сотрудничества зависит от состояния Венеры и ее аспектов.

Она в расх. соед. с , У7, ваш муж, и с , У11 произв. - друг мужа.

Аспекты хорошо описывают с чем, или скорее, с кем связано это сотрудничество.

Венера в обители,в фикс. знаке, быстрая - мне кажется, что сотрудничество будеть прибыльным.

Но находится в 6-ом доме, это не очень гуд.

На новое начинание в карте указывает ранный градус МС в кардинальном знаке и то, что У1 скоро меняет знак и войдет в обитель Венеры.

Вам помогают и ПФ в 10 доме и в 1 доме

Удачи

     29 мая 2011 (00:19)

Временное увлеченье.Ну вроде ответ верный.Старый друг(заказчик) лучше новых двух.

Но время провести можно забавно,а потом опять в свои места родные.В свои родные милые места.

ТатьянаА
     29 мая 2011 (00:34)

Алекс-умачка

Эми, то, как Вы видите карту-это мои тайные надежды и стремления. Я подспудно надеюсь, что такое сотрудничество сможет быть полезным чуть позже. У меня в прогрессиях у10-го Венера соединяется с и . Все вертится возле обновлений в проф.деятельности. Точным аспект будет к концу года- и я неосознанно ищу любые способы сменить или вид деятельности, или заказчика или еще что-нибудь. Поэтому и очень надеюсь на то, что может не сейчас, но в целом по карте сложатся продуктивные отношения. Да и таки в 5-м. Но это не так уж принципиально.

m-ag - Характер моей деятельности как-то хорошо описывается . Тем более в 10-м карты , хоть и ретро.

А вот может отражать современный характер взаимоотношений в бизнесе . Вот и пойми- с одной стороны, сам по себе заказ может быть взаимовыгодным, а вот получить его можно через некоего . ТОгда по-любому важно- какие деньги меня ждут по карте. А уж с инстанциями я как-нить разберусь.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     30 мая 2011 (12:00)

будет ли успешным такое сотрудничество?

ТатьянаА, у меня возникли сомнения, будет ли это сотрудничество вообще... после обсуждения "всех нюансов и тонкостей"... но если оно и будет, то уж точно не успешным и не выгодным. это мое видение карты, могу конечно ошибаться.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере