Форум на ОКУЛУС

Тема 27908, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Эми_
     31 мая 2011 (14:22)

это только в школе, к которой Вы благоволите?

Это в школе, в которой благоволил Лилли

Есть такой трактат у него - Annus Tenebrosus, или "Темный год", и там он подробно излагает как в традиционной астрологии трактуются затмения

Не будем учитывать, что Луна - универсальный сигнификатор.

Луна (почти) всегда сигнификатор.

Динка
Юдина Тамара
     31 мая 2011 (14:57)

astreia

Приношу извинения за доставленные неудобства в связи с рассылкой в ваш адрес, сделанной с нашего сайта.

Сообщите ваш адрес (конвертик не открывается), я попрошу удалить адрес из рассылочной базы.


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
astreia
крымчанка
     31 мая 2011 (16:04)

Так идея ваща была? Или это администрация сайта придумала таким способом посещаемость повышать?

На том сайте, у меня указан не тот адрес, что здесь, а другой, сообщать его вам, я не имею желания.

Если я подписку на рассылку не оформляла, логично предположить, что подписку не оформляли и остальные адресаты, чьи адреса мне видны в письме. Удаление списка, мне кажется вполне закономерным.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
хамелеон
     31 мая 2011 (16:41)

Аквамаринка Эми Спасибо!

Затмение уже чувствуется, кстати, народ немного взвинчивается уже.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Динка
Юдина Тамара
     31 мая 2011 (18:03)

- Отравление российских туристов в Турции…

- В нескольких европейских странах произошла вспышка кишечной инфекции. Так, в Германии от отравления огурцами, ввезенными из Испании, погибли уже 12 человек, а заражены инфекцией оказались более тысячи человек.

- В связи со случаями заболевания холерой в Мариуполе временно закрыты пляжи, а также приостановлен любительский лов рыбы.

- Массовое отравление школьников в Ижевске: количество пострадавших выросло до 26.

- В результате массового отравления в детском оздоровительном центре «Парус» в Крестецком районе Новгородской области пострадали 72 ребенка.

Перечень неполный...

Совпадение или затмение?


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
л.шмидт
     31 мая 2011 (20:06)

а вот ещё бы кто объяснил, откуда столько отравлений в этих странах перед затмением. Разве есть у СЗ в этот раз аспект с ?

Optimistka
     31 мая 2011 (23:36)

л.шмидт, если не ошибаюсь, то на момент затмения между и точный сентагон

л.шмидт
     1 июня 2011 (06:53)

вот оно как... И что ж везде на форуме говорят посмотреть соединения и прочие мажорные аспекты затмения и совсем не обращают внимания на минорные вещи? Мне непонятно, как той же Германии, которая под , пришлось испытать отравления под на Затмении в .

Solaris
     1 июня 2011 (08:04)

Мама дорогая! Ребята, оказывается, Затмение встает аккуратно на лунар, который начинается 02 июня !

В карте Лунара Луна и Солнце встают в с нат. Луной в 3й Дом Лунара (нат - в 12м).

Аспекты: с тр,

с тр, тр.

с тр, ASC лунара (в ).

Активизируется натальный тау-квадрат Луны с Узлами,Плутоном и Меркурием, а также гармоничные аспекты с , .

Как думаете, месяц будет - не соскучишься?


Счастье - каждому Дому
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 июня 2011 (08:53)

Затмения солнечные затрагивают, как правило событийный ряд, затмения лунные - психологический и состояние здоровья,

Энергия затмений, мощная энергия, работать с такой энергией можно, но осторожно, в момет затмения есть ритуалы, которые помогают аккомулировать энергию в ваших целях, но не дай Бог, если эти цели со знаком минус.

Здесь очень хорошо подходит выражение - "бойся мечтать, мечты сбываются"

и, как сами понимаете не потому что мечтать нельзя, а потому что мечтать о плохом - чревато,

но это прописные истины для "первоклассников", вы и сами все знаете,

на момент затмения можно выйти на улицу и медитировать, прямо на солнце или луну, можно дома, с зажженными свечами, перед зеркалом, перед этим, соответственно, приняв контрастный душ - для женщин - холодная-горячая-холодная, для мужчин наоборот,

опять же, чтобы температура воды не вызывала отрицательных эмоций,

стоя перед зеркалом, мысленно, как бы разворачиваете свиток вашей жизни в зазеркалье (негативное), оставив там все то, что вас не устраивает,

и когда этот список закончится, записывая (мысленно) в свиток то, что бы вы хотели получить, сворачиваете его, затем, ложитесь голвой на восток и еще какое-то время лежите (минут 10-15), затем встаете, идете принимаете еще раз душ, выпивыаете 2-й стакан чистой воды (первый, перед началом), затушить свечи (не задувать!) и фсё - обряд закончен.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере