Форум на ОКУЛУС

Тема 27908, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 мая 2011 (11:00)

Sea: У меня рождение никак не связано с затмением, но затмения всегда проигрываются очень сильно...

тоже самое, особенно солнечное, думала, с чем же это связано?

мне кажется что с лунным днем, рождение в 28-й л.д., как раз перед новолунием, а новолуние это ж маленькое затмение....

все значимые события происходили в районе затмений


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Шау
     29 мая 2011 (11:14)

чисто по логике - это не может быть одна серия затмений.. щас поищу, где-то у меня есть вся эта приблуда серий сароса расписанная.. один момент..

..хех... у меня оказывается, тоже Б.Брэди ага, это одна серия 13 S, но 2 июня затмение старой серии, которая уже заменяется на новую, и 1 июля будет затмение новой серии 13 S, которое будут наблюдать только пингвины

Сучность грядущего затмения: экспансивная энергия, под которой скрывается более зловещий оттенок. Присутствует побуждение к экспансии, но это экспансия включает в себя разочарование, сдерживание, потерю или разлучение не айс, други

.. однако, если подумать: старая серия теряет силу, выдыхается.. ее энергия вялая уже, так, пальчиком из омута погрозить "должооок!".. новая еще силу не набрала, пингвинов пугает для начала.. Что имеем по факту? "смена караула", толкотня локтями внутри серии, перестройка, обновление.. то, сё, неразбериха.. может и вообще ниочем окажется

Solaris
     29 мая 2011 (11:18)

хамелеон

Солнечное затмение 01.06.2011 - в 11 гр. , Ст.13S

Солнечное затмение 01.07.2011 - в 09 гр , Нов.13S.

Старое затмение более фатально, оно накопило критическую массу на предыдущих витках. Чем более древним оно является, тем больше оно может повлиять и на человека, и на страну. Начало затмения 01.06.2011 - 24 мая 803г. (по старому стилю), а закончится его большой цикл по Саросу в 2047 году.. Энергия этого затмения - зловещая, влечет за собой потери, разлуки,кризис, разрушение., так же дает стремление к активности ( из книги Б.Бреди. Предсказательная астрология)


Счастье - каждому Дому
Optimistka
LFI
La Femme Individuelle
     29 мая 2011 (12:58)

Прошлое затмение 3.4.2011 было прямо в мой ДР, в градусе моего Солнце и с орбом 2 гр. на в , попав в соляр. Из чудо-материалов по ссылке прочла, что раз не умерла прямо перед включением соляра, то есть еще шанс успеть сразу после. Ну-ну...бред... для экзальтированных домохозяек! Никаких ужасов в моей жизни не произошло и не происходит, а нынешнее затмение будет уже в 12 (!) доме - судя по инфо, тюрьма по мне плачет, а я по ней. Вот так, например...

Читаешь такие вот перлы и отпадает всякое желание не то что изучать, а даже слышать об астрологии и таких вот астрологах. Просто профанация какая-то((( Где хоть одно доказательство того, что все написанное Соловьевой имело место быть в действительности? Она статистикой располагает, которая позволила сделать такие выводы? Какова выборка в таком случае? Два или от силы три случайных совпадения, позволяюшие ей делать выводы о фатальности затмений в нашей жизни?! И не есть ли это все игрой воображения в конечном итоге? К сожалению, сегодня большинство книг и статей именно так и пишутся, а оттого и откровенной чуши, навеянной бурной фантазией автора, там написано гораздо больше, чем правды. Увы. Все мое ИМХО, разумеется. Каждый вправе решать сам, что ему читать и чему верить.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Vizavi
     29 мая 2011 (13:08)

LFI)

У меня тоже скоро в аккуратном соединении с моим Солнцем произойдёт.

2 июля ДР. Жду

Как интересно жить


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Блум
     29 мая 2011 (13:11)

LFI

3.4.2011 не было затмения, оно было 4.01.11)))

А вот у моей дочки затмение попадает в соляр... 1.07 ей исполнится 8 лет... рядом с (9 дом) находятся и (8 дом). Вот думаю праздновать этот ДР или дома отсидеться?

Camila
     29 мая 2011 (13:12)

У меня ДР 01.07, у мамы 01.06, т.е у нас у обеих затмения в ДР в этом году.

У меня затмение будет в 12 доме, почти в точной оппозиции к

Но мне кажется, если затмение не подкреплено прогрессиями, дирекциями, то оно никак не должно повлиять. Ну по крайней мере хотелось бы надеяться...

Шау
     29 мая 2011 (13:16)

Други, а кто помнит, как у вас проигрывались ВИДИМЫЕ полные солнечные затмения, так сказать, "над головой"? Те, которые происходили не где-то там, у пингвинов.. а непосредственно вами наблюдались? У меня в копилочке два таких полных затмения, происходящих днем и вполне наблюдаемых - 2006 и 2008 гг, беру годы, когда я уже имела представление об астрологии и строила карты на дни затмения. Оба раза в эти периоды +- 2 дня произошли знаковые события, полная трансформация жизни. И, между прочим, в полном соответствии "идеологии" затмения по действующей на тот момент серии. Проигралось буквально, ДОСЛОВНО! Оба этих видимых полных затмения серьезно аспектировали мою карту. Уточню: эти два разных затмения обозначили важные вехи по жизни: в 2006 травматично закончился один большой кусок жизни.. в 2008 начался другой.

Надо бы собрать статистику по тем полным затмениям, которые я видела воочию "до астрологии", но вот как-то руки всё не доходят.. наверняка что-то важное было.

Vizavi
     29 мая 2011 (13:18)

Блум)

У меня тоже (в 9 доме).Ни разу в жизни ДР не отмечался. Вначале родителями, потом и мне уже самой во взрослой жизни было как-то неловко его отмечать Это, наверное рулит


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере