Форум на ОКУЛУС

Тема 27908, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Laverna
     29 мая 2011 (13:22)

Всем

Родилась в 3 день луны и все важные события происходили на новолуниях ( например,с первым и вторым мужем познакомилась на новолуниях).

Со вторым супругом встретились когда новолуние имело точное соединение с моим солнцем - а свадьбу сыграли через полгода - сразу после полнолуния. Других значимых событий по затмениям не наблюдала.

Аквамаринка
     29 мая 2011 (13:26)

Проигрываются затмения, анализировала. Проигрываются по домам, аспекты -не всегда.

Перед важными событиями, переменами в жизни затмения были в угловых домах.

Последнее, январское, было в 8 доме, по аспектам затрагивало 4 дом. О жилье, родителях было много разговоров и все. А умер родственник близкий после квадрата Солнца к точке затмения .

Блум
     29 мая 2011 (13:27)

Vizavi

Мы отмечали все 7 раз в 5,5 градусах от . А вот в этом году даже и не знаю... как говорится - "Что то я очкую" Солнце в 9 градусе Рака, прямо в градусе затмения. А почему ваши родители не отмечали Ваш ДР?

Vizavi
     29 мая 2011 (13:31)

LFI)

читаешь такие вот перлы и отпадает всякое желание не то что изучать, а даже слышать об астрологии и таких вот астрологах. Просто профанация какая-то((( Где хоть одно доказательство того, что все написанное Соловьевой имело место быть в действительности? -

А может эта тётя славы и денег захотела. Вот и нагнала красок, для "весу". Такие дурики, как она, очень узнаваемы именно отсебяченой, выдаваемой за "профессиональный труд" ))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     29 мая 2011 (13:34)

Блум)

А почему ваши родители не отмечали Ваш ДР? - они считали, что это лишнее. Ну, мол что из ДР событие-то делать

На счёт ДР вашего ребёнка, празднуйте, конечно Не лишайте его праздника. Просто может торжество сделать более семейным, домашним)) Солнышко в Раке


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
LFI
La Femme Individuelle
     29 мая 2011 (13:38)

3.4.2011 не было затмения, оно было 4.01.11)))

Ах да, действительно, это было лишь новолуние, правда в квадратуре к январскому Солнечному затмению.

Теперь смотрим январское затмение. Имеем: ТЗ в квадрате к моим и прямиком на ВЛУ в 7 доме. И что с того? Читаем у Соловьевой.

ЗАТМЕНИЕ В VII ДОМЕ. Часто людей сажают в тюрьму, резкий конфликт, драки с противниками. При затмении в VII доме мужу и супруге надо старсоваться меньше контактировать, тянет ругаться.

Таки тюрьма, как ни крути! О


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Блум
     29 мая 2011 (13:45)

Шау

Я в 2008 году 13 августа (в период между солнечным 1 августа и лунным 17 августа затмениями) попала в ДТП исключительно по своей вине,после этого взгляд на жизнь изменился кардинально, чудом выжили я , мои подруги и 2 ребенка в машине...очень сильное потрясение, машина в металлолом, это случилось за день до моего 33го ДР

Vizavi
     29 мая 2011 (13:52)

ЗАТМЕНИЕ В VII ДОМЕ. Часто людей сажают в тюрьму, резкий конфликт, драки с противниками. При затмении в VII доме мужу и супруге надо старсоваться меньше контактировать, тянет ругаться.

- Ой, затмение в моём 7 д. принесло мне интересное партнёрство! Классно было! Колоссальный опыт!


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Only
     29 мая 2011 (13:52)

"Мои" солнечные затмения срабатывали как со знаком "+" , так и со знаком "-" .

Общий у них характер - "вдруг откуда ни возьмись", так просто не угадаешь, в какой руке неизвестно что.

Смотрела только соединения/оппозиции с планетами септнера и углами. Проигрывалось всё точно по теме дома/планеты.

События никогда не происходили в день затмения или около него. Обычно это случалось, когда первая планета проходила точку затмения или (как писал ППГ, если не путаю) на первом напряженном аспекте Марса/Солнца.

На следующей неделе затмение будет в точном соединении с моим Дсц, кроме того, в это же время будет транзитный двойной мажорный взаимоаспект управителей 1 и 7. Никаких предположений не строю.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     29 мая 2011 (13:57)

Блум - вооот! Таки видимое затмение не хвост собачий..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере