Форум на ОКУЛУС

Тема 27908, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Блум
     29 мая 2011 (14:15)

Шау

Не не хвост В 2006 между затмениями 7 сентября и 22 сентября, а именно 12 сентября я развелась с мужем Это событие выбило меня из колеи на долгие годы... Хорошо что следующие видимое в России затмение будет только в 2026 году

Only
     29 мая 2011 (14:23)

Други, а кто помнит, как у вас проигрывались ВИДИМЫЕ полные солнечные затмения, так сказать, "над головой"? Те, которые происходили не где-то там, у пингвинов.. а непосредственно вами наблюдались?

в 2008 году такое вот затмение было в моем соляре, на солнце и сатурне (упр.2) в 8 доме.

Мне труднее всего его оценить! Поскольку в первой половине соляра мне удалось удачно преумножить свои ресурсы (когда другие скидывали валюту, я ее подбирала по бросовой цене - а потом она кааак взлетела! помните, конец 2008 - начало 2009? )

а неприятности лавиной пошли по теме 2/8 во второй части балета, после затмения на оппозиции к солнцу/сатурну. надолго и до нитки.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     29 мая 2011 (14:25)

В 2006 у нас Омске было видно только затмение 29 марта.. а 22 сентября на вечер приходилось, когда темно и так, но тем не менее.. все равно считается у меня сначала проигралось мартовское, причем так же, как и у вас, Блум.. официальный развод пришелся на июнь 2006, как раз между двумя солнечными затмениями.. все эти полгода были просто сплошным мраком

Да, 2026 год не за горами

Онли, вроде как затмение августа 2008 года было неплохим по энергетике.. Оно давало ПРОРЫВ из застоя.. Выход в другую реальность.

Only
     29 мая 2011 (14:37)

Шаунь, в тот период у меня как раз не было застоя, были деньги и наполеоновские планы. А следующем году вагоны пошли под откос, просто какая-то абсурдная чреда событий. Не знаю, мне это все очень трудно увязать. По сей день пытаюсь вылезти из глубокой ямы, небо пока с горошину. 8-домность дело такое))


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     29 мая 2011 (14:44)

Ага, тогда может быть так: если застой, то прорыв.. а если всё на мази - то молотком по пальцам.. там у тебя в тот период Уран не порылся? На ураническую энергетику сильно похоже, он так же действует: у имущего отнимает, неимущим дает, робин гуд типо правда, дает иной раз такое, что лучше бы отнял, что ли..

А затмение, я тут в теме писала уже, у меня, например, действует, скорее, как катализатор транзитной ситуации.. не будь затмения - все равно что-то было бы, но, может быть, не так ярко..

спутница
     29 мая 2011 (14:46)

Optimistka

благодарю за ссылку

Only
     29 мая 2011 (14:53)

Я наверное неправильно выразилась, первое полугодие соляра было неплохое в плане преумножения (выше описывала). Если считать, что затмение действует до следующего затмения, то . А если солярное затмение действует год, тут все очень неоднозначно.

Уран невиновен, он мне, скорее, друг. А вот Сатурн... (его через полгода, как я писала, в оппозиции затмило, тут и началось.)

Так что, пожалуй, склонна думать, что солярное затмение, как любое другое, до следующего затмения.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Only
     29 мая 2011 (15:00)

Я писала здесь свои наблюдения о времени события (первая планета через точку затмения или напряженный аспект к точке марса/солнца). Интересно, у кого какое времяисчисление работает.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Шау
     29 мая 2011 (15:08)

Ага у меня в 2006 году интересная ситуация была Затмение 22 сентября, считай, у меня на Солнце проигралось, в соляр. И свежеразведенный муж запросился обратно То есть как бы сигнал отмены предыдущих "затменных достижений" прозвучал.. Однако же, я только стояла, разинув рот и офигев от такой наглости, и воспользоваться ситуацией не смогла/не захотела полгода, до следующего затмения он просился денно и нощно, а потом успокоился.

Да, пожалуй и правда, затмение действует полгода и усё, потом может всё перевернуться.. солярное или нет - не суть важно..

По времени события: планет через точку затмения мне не надо дожидаться! или +-2 дня, или вообще никогда

Only
     29 мая 2011 (15:17)

Шау, тоже расскажу (в связи с предстоящим затмением дсц ). в 2003 году было оно уже у меня. Решили мы с мужем разводиться, прожив кое-как два года. Я долго гнусила на эту тему, и вот к осени он уже устал и сдался. Но тут (говорим же, затмение дает неожиданный поворот событий) можно сказать, на порожке с чемоданчиком, довольно потирая ручки, я обнаруживаю, что беременна. (чесслово, нечаянно))). ну фсё, думаю, вот тебе и раз... так и живем по сей день.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере