Форум на ОКУЛУС

Тема 27908, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Only
     29 мая 2011 (21:28)

Хамелеош, так у нас у всех ровесничков . Я его не считаю (хоть и на асце), тем более , и даже .

А вот твое последующее асц уже индивидуально интереснее!

Любопытен и в грядущей затменной композиции. (у меня на МС )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     29 мая 2011 (21:32)

Онлик, так я поэтому и грю, что думаю, что ничего не случится. Нептун слишком высший и слишком поколенческий, как и Плутон, а трин к Меркурию думаю не выстрелит, слишком мягкий аспект для затмения.

А с Сатурном у меня слишком большой орб 3 градуса, да еще и секстиль, откуда ты трин взяла, мать?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Only
     29 мая 2011 (21:35)

Да я про трин затменной точки с транзитным сатурном в карте затмения.

(потом сравним затмение на дсц с затмением на асц. линейка одна . а кстати на асце у меня как-то давно было, внешних событий не припомню )

--------

перечитала первый пост

Как вы считаете, работает ли в случае с затмениями наша СВОБОДА ВОЛИ?

нет)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
хамелеон
     29 мая 2011 (21:43)

на асце у меня как-то давно было, внешних событий не припомню

Я надеюсь, что всё кончится каким-нибудь кратковременным выпендрёжем во внешности. Помню было у меня новолуние на Асц - первый и последний раз в жизни покрасилась в блондинку. Может и сейчас чем-нибудь таким обойдется.)))


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
л.шмидт
     29 мая 2011 (22:16)

я тоже когда-то резко-кардинально изменила внешность. Переломный момент такой... Специально сейчас поискала - было полутеневое Лунное затмение зачем-то точно на моём натальном МС в

Julsi
     30 мая 2011 (00:03)

Девушки, вы не в курсе всякие покупки/продажи около затмений - это как?

Шау
     30 мая 2011 (03:49)

Юлечка - я бы не рисковала! Не, не рисковала бы...

Julsi
     30 мая 2011 (10:01)

Спасибо, Наташик !

А ведь, как специально, некоторые "возможности" нужные появляются около затмений...

Девочки, позадаю еще детских вопросов, ладно?

Значит, затмение действует где-то полгода? То есть до следующего?

Аня-Sea

А что ты делаешь, чтобы повернуть ситуацию в свою сторону и как понимаешь, что ситуация тебе благоволит?

Нани Давиташвили-
астролог
     30 мая 2011 (12:19)

11 августа 1999 года в день затмения я взяла ссуду в 105 тыс долларов на покупку квартиры. Взяла его с переменным процентом,вопреки рекомендациям банковской служащей(она рекомендовала постоянный процент,который был очень высоким тогда). В результате через два года мой перемененный процент начал падать и до сегодняшнего дня уменьшился на 4,6 процента.

Затмение пришлось на 4 ый дом в квадрате к нептуну натальному,со управителю 7 и 8 го и управителю 11 дома.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Julsi
     30 мая 2011 (12:41)

Нани

Спасибо за информацию!

Как интересно... И не опасались брать кредит в затмение? Что именно было фактором, говорившим в пользу сделки?

Затмение пришлось на 4 ый дом в квадрате к нептуну натальному,со управителю 7 и 8 го и управителю 11 дома.

Для меня такое пока сложновато оценить...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере