Форум на ОКУЛУС

Тема 280, сообщений: 2

Автор Сообщение
Y
     30 января 2003 (18:53)

Добрый день всем,

меня зовут Кристина, я живу уже третий год с молодым человеком, и все это время меня мучает вопрос, подходим ли мы друг другу и какое будущее у наших отношений? Я родилась 19/07/1974,Харьков а он, Роман 29/01/1979,Харьков

Мы часто ссоримся и еще такой вопрос, я прочитала в журнале, что в семьях где один знак — воздушный а другой — водный, деньги будут "утекать" к воздушному, и так оно и есть. Скажите, пожалуйста, можно ли это как-то исправить, и есть ли вообще в этом смысл?

Надееюсь на вашу помощь!

Заранее большое спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 января 2003 (19:55)

Кристина,

для анализа синастрии нужна информация о времени рождения партнеров. Но даже по космограммам сразу видно, что каждый из вас является ярким представителем своего солнечного знака. И, естественно, такая женщина-Рак сделает все, чтобы ее дом стал "полной чашей". Есть доля истины в том, что партнеры воздушных знаков с успехом пользуются накоплениями, сделанными их "водными" половинами. Водолей - 8-й знак относительно Рака; для последнего - это постоянная головная боль и проблемы. Совершенно нередсказуем, с массой интересов, помимо собственно домашних, на которые тоже нужны дополнительные средства. А если у Вашего партнера еще и Луна в знаке Водолея (тут уж явно необходимо время рождения), то в лучшем варианте Вас ждет очень интересная и необычная жизнь без малейшего намека на покой.

Но, что характерно для Водолеев, - при всей их неуемности, странности характера и всевозможным переворотам - судьба их как-то хранит, они непостижимым образом получают желаемое и в зрелом возрасте достигают благополучия. Вторая половина их жизни более удачна и перспективна.

Так что - подумайте.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере