Форум на ОКУЛУС

Тема 283, сообщений: 2

Автор Сообщение
Starostina
     31 января 2003 (17:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Живем вместе в около 8 лет (когда притирались - то страсти были накалены до предела, то полный разрыв, то снова жаркая страсть, сейчас продолжается тоже самое, но без демонстрации сильных эмоций, немного поспокойнее - его Солнце в Стрельце, моя Луна тоже в Стрельце). От этих качелей - то в жар, то в холод - мы оба устали, расстаться не можем, каждый из нас хочет создать семью (но я не могу дать согласие на брак (он предлагал раз 5), поскольку не чувствую себя за ним как за каменной стеной, не чувствую, что он может взять на себя ответственность за меня, он требует равных отношений, высокой зарплаты (я не могу достичь такого же заработка как у него, хотя зарабатываю неплохо, даже очень) - может здесь путаница ролей, ведь мой марс и его венера в водолее, если так, то что нужно делать, чтобы нивелировать это влияние?

Я жду малыша, следовательно, остаюсь без денег, и очень хочется заботы и внимания! Хочется, чтобы у малыша была счастливая семья. Всё это время я надеялась на лучшее, теперь нужно что-то решать, помогите. Стоит ли идти на полный разрыв или может быть все наладится - мечта о крепкой семье сбудется? Готова сделать все возможное, чтобы наша мечта сбылась (тяжелы романтические отношения !!!

Он 17.12.1965 Москва, время не известно (но, кажется, около 16-18 часов, возможно, Асц в Раке, ранняя седина, выпуклые серо-голубые глаза, большое влияние со стороны матери), я - 29.08.1971 в 11:45 (GМТ +3:00), 55-02N 22-02Е, Асц в Весах - на исходе.

Благодарю заранее за ответ.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 февраля 2003 (21:29)

Вчера прочитала Ваше сообщение, и оставила себе время подумать.

Синастрия-то, на самом деле, удачная. Нет смысла говорить о планетных композициях, если Вы и сами прекрасно разбираетесь в этом вопросе. И уже прочувствовали, как прочно держит сеть физического и духовного резонанса.

Наверное, пора менять заигранные роли и выходить на другой уровень во взаимоотношениях. Тем более, что Вы ждете ребенка. Значит, ваш союз с партнером никак не исчерпал себя.

Но менять придется серьезно. Не так, как рекомендуют в дамских журналах - купить новый пеньюар и зажечь свечи на столике, накрытом к ужину.

Стоит разобраться, чего боится каждый из вас. Почему мужчина настаивает на равном материальном вкладе в семейный бюджет? Тут можно бы и согласиться вместо того, чтобы давать ему понять, что материальное благополучие семьи - его проблемы. С Вашим то X-м, да и II-м домом нечего опасаться социальной дезадаптации. Просто - всему свое время. Если появится малыш, придется отдавать ему и силы, и внимание. Но вряд ли надолго Вы захотите оставаться только в рамках собственного дома.

Но какие-то страхи есть и у Вас. Если отказывали партнеру в оформлении законных отношений.

Я посмотрела прогрессивный гороскоп. Только планетные положения - для Углов нужно знать еще и место Вашего нынешнего проживания. Но информация вполне обнадеживающая. Во-первых, А VII-го, Марс, сменил ретроградное движение на директное. И оба управителя VII-го, Марс и Венера, в прогрессиях сейчас в точном трине. В VII-й дом входит прогрессивная Луна, акцентируя тему партнерства.

Интересно и расположение прогрессивной Венеры. Сейчас она находится в XII-м натальном доме. По дому это положение экзальтации. Но чувства здесь раскрываются удивительным образом - важна не форма, даже, может, и не роль, а способность отдавать любовь, не требуя ничего взамен. Главное здесь - полная искренность и сопереживание. XII-й дом всегда подразумевает жертвенность. В принципе, для Вас, как Девы, все это органично. Да еще и Венера в радиксе - прямо в сердце Солнца.

Именно Вам придется продумать характер будущих отношений. Пока прогрессивное Солнце находится в XI-м доме желательно наладить жизнь в том направлении, которое соответствует Вашим желаниям и ожиданиям.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере