Форум на ОКУЛУС

Тема 284, сообщений: 3

Автор Сообщение
kasatka
     31 января 2003 (21:10)

Уважаемые авторы сайта, большое спасибо вам за него и за помощь, в которой вы не отказываете взывающим.

Мне очень пригодились полученные от вас ответы на мучившие меня вопросы. Хочу еще раз обратиться к вам с вопросом.

Подскажите,пожалуйста, не предвидится ли изменение ситуации с работой. Исходя из ваших предыдущих советов, я приняла нужное решение в каком направлении я хотела бы двигаться дальше, но ситуация повторяется. Прямо День Сурка какой-то. Светит ли мне найти, наконец-то, работу в ближайшем будущем или я не властна над этой ситуацией.

Я не сижу на диване и не жду, когда мне сообщат, что я нужна как специалист. Я учу язык, улучшаю свои знания по профилю деятельности, активно обращаюсь в агенства и к друзьям. Но все срывается в самый последний момент.

Подскажите, может я чего-то не учла.

Мои данные - 19.07.1964г 8 часов утра время московское, г. Килия Одесской области.

Буду очень признательна за помощь.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     1 февраля 2003 (23:00)

Время для трудоустройства сейчас как раз самое подходящее. И правильно, что обратились за помощью к друзьям. Именно они (еще есть вариант - покровители - если они у Вас есть) и должны помочь. И соляр на текущий год, и прогрессивный гороскоп дают сходную информацию. Вокруг карьеры все события этого года и должны разворачиваться. В течение этого месяца прогрессивная Луна станет в точный аспект к соединению Венеры и Марса. А Венера в Вашем гороскопе и является управительницей профессиональной сферы. Возможно, протекцию составит женщина (и Луна, и Венера - женские планеты). Луна попадает в королевский градус Овна. Ну как тут не рассчитывать на удачу?! Но активность не снижайте - Луна в Овне подразумевает инициативу, действие "на порыве", амбициозность.

www.facebook.com/oculus.z
kasatka
     1 февраля 2003 (23:39)

Большое спасибо за отклик и за поддержку!

Иногда очень важно просто почувствовать дополнитльную уверенность в своих догадках.

Удачи и Вам в ваших начинаниях.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере