Форум на ОКУЛУС

Тема 285, сообщений: 3

Автор Сообщение
Alisa
     31 января 2003 (23:33)

Здравствуйте Ирина!

Случайно зашла на ваш сайт. Очень занятный. Сама немного интересуюсь астрологией, а также хиромантией, нумерологией и тому подобное (особенно в периоды запутанности и неопределённости). Сейчас как раз такой период. Я стою на развилке .

Может быть с вашей помощью мне станет легче разобраться в себе и найти лучшие решения в дальнейшей жизни. Мне хотелось бы узнать,если это возможно, стоит ли мне в данный момент кардинально менять свою жизнь, или же лучше исправлять свои старые ошибки,а также, много ли у меня шансов остаться одной в этой жизни, и какое занятие подходит мне лучше судя по гороскопу?

Дата и место рождения: 04.09.1981 г.Таллинн, по таллиннскому времени в 12.13, по Гринвичу, наверное в 10.13.

Буду очень признательна, если вы ответите хотя бы на один вопрос.

С уважением, Алиса.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     2 февраля 2003 (23:22)

Алиса!

Судя по прогрессивному гороскопу, ничего кардинально менять Вам не придется.

Насчет выбора рода деятельности, то в любом случае, это должна быть какая-то "роль", которую важно исполнять профессионально и красиво. Стеллариум планет в Весах и Меридиан Солнца в знаке Льва -это обязательно творчество. Вы можете быть воспитателем, педагогом, но, учитывая вышесказанное, должны создавать для своих подопечных праздник, сказку, когда все обретает форму, наполненную чудесным содержанием. Но это только один вариант. Главное помнить, что дилентантский уровень исполнения своих обязанностей и проигрывания ролей- не для Вас. Да и Солнце в Деве требует профессионализма.

Насчет шансов остаться одной - не надейтесь.

www.facebook.com/oculus.z
Alisa
     4 февраля 2003 (00:51)

Огромное СПАСИБО!!! Вы меня очень успокоили. У вас замечательный сайт. Вы дарите людям надежду.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере