Форум на ОКУЛУС

Тема 2853, сообщений: 194

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец
Автор Сообщение
     22 апреля 2005 (02:25)

По поводу свободы воли хотела ещё сказать. Я уже здесь говорила, что считаю, что она есть.

Ага, в пределах орбиса до точного аспекта ???

Руж :p


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Константин Дараган
     22 апреля 2005 (12:46)

Лена - без проблем, не извиняйтесь. Мы по-моему правильно понимаем друг друга

Анабель, спасибо за поддержку. Я знал, что с Вашим характером Вам будет сложно принять идею полной предопределенности

Яна, спасибо. Пришло мне видимо время плотнее заняться И-Цзин.

С Пховой - я еще раз выражаю свое сожаление, что не слышал раньше и не учавствовал. Заманчивая тема.

А насчет свободы воли - тот случай он, как на мой взгляд, утверждает веру свободу выбора, а не наоброт. Ведь Вы решили это прекратить? И у Вас это получилось? Так значит она есть И, возможно, если бы не было страхов - Вы бы сейчас ею пользовались еще более широко. Поэтому совершенно нечего бояться прогностики. Тем более что я даже заочно не знаю ни одного астролога, который бы блистал в этой номинации. Кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже. Некоторые правда думают, что могут на все 100% (сам таких видел!), но по-моему они просто не критичны к себе и избегают общения с людьми, которые имееют научный склад мышления. Прогностика в астрологии - это скорее область возможностей и вероятностей. И когда мы знаем, что счастье и так, и вот так, и разэтак возможно... то возникает вопрос: "как будем к нему готовиться?" А это прямо связано с темой нашего топика.

Кстати, Руж - это и к Вашей реплике про орбисы относится. Если что-то происходит на схождении в аспект - ведь только Вы решаете как к этому относиться. А отношение - это уже накопление кармы на будущее. Хватит сил - превратиться в действие или противодействие. Например напряженный аспект по работе - опустить лапки и поиметь проблемы - впишется. Бороться, сражаться и добиваться пока аспект идет - тоже впишется! Та же энергия отработает.

http://www.astrology-online.ru
     23 апреля 2005 (07:50)

опустить лапки и поиметь проблемы

- Кто? Я? Да я буду Бороться, сражаться и добиваться еще и после того, как аспект распадется. Если к тому времени кто то в живых останется. :o


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 апреля 2005 (11:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

что то меня потянуло сегодня на философствование , так что будьте ко мне благосклонны .

Возвращаясь к теме влияния на собственную судьбу , мне кажется , что если бы у человека не было выбора , то все места в Раю и Аду были бы уже давно заняты , и у каждого был свой намерок , родились мы и сразу известно будем ли мы грешниками , убийцами или же достойными гражданами , но ведь все не так , ведь если верить в Высший Суд , то он не имел бы место если бы все было бы решено за нас .

Конечно у каждого из нас есть своя задача , и по сути она у всех у нас одна , но вот кому сколько понадобиться жизней ее решить ето уже индивидуально , помоему .

Ну вот , опять босс сбил с мыли .

Вообщем у нас говорят , что в каждом поколении рождаются пророки , но как мы видим раскрывайетя только их ничтожно малая часть , и даже данную от рождения великую миссию можно не исполнить .

Хочу нам всем пожелать распознать свою миссию , пойти по верному пути , и даже свернув с него не отчаиваться , так как пока мы живы у нас есть шанс все исправить .

П.С вчера смотрела фильм Машкова Папа , наверно последняя фраза была сказана мной , находясь под впечатлением етого фильма .

Жутко выразилась по русски , но думаю вы меня простите .

Дараган,

Анна


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Константин Дараган
     3 мая 2005 (17:38)

Девушки, извините за задержку с ответом - много всякого и очень разного за очень короткий срок. Словно пару месяцев прошло, а не пару недель. Ваш настрой на то, чтобы сражаться до последнего мне очень импонирует - все равно варианта только два. Я чем больше думаю о теме топика тем больше склыдывается мысль, что здесь все должно быть наоброт. Астрология должна быть инструментом для свободного жизненного стиля. На каком-то этапе видимо придется перестать быть "астрологом", чтобы действовать действительно свободно в астрологии. Например, в Инете активно раскручивается такая импортная специальность как "коучинг" (наставничество, водительство...). Раньше я про это даже не слышал, хотя уже лет восемь-девять этим занимаюсь. Теперь хоть знаю чем Кстати кто-то читал "Трансерфинг реальности"? Очень хвалят, а меня это всегда настораживает...

http://www.astrology-online.ru
Yanity
     3 мая 2005 (18:37)

По поводу коучинга. Мне самой давно уже эта идея нравится. Потому что я сама, по сути, этим хотела заниматься и отчасти занимаюсь. Ещё начиная с имиджелогии.

"Трансерфинг реальности" не читала.

Сейчас посмотрела в Интернете, нашла... Очень заманчиво, на первый взгляд. Пойду читать. Спасибо.

Яна.

junona.org
Константин Дараган
     4 мая 2005 (11:00)

Кстати Яна, а в приват Вам можно писать, чтобы избежать офтопика и нестыковок в понимании И-Цзин? Или это как раз и будет офтоп?

http://www.astrology-online.ru
absel
     4 мая 2005 (18:48)

Добрый день.

Константин!

"Трансёрфинг реальности"? Я это читал. Но не полностью. По моему это примитивно. Кое-что в этом конечно есть (в смысле сама идея), но форма в которой это приподносится (с смысле теоретическое обоснование) на мой взгляд просто смехотворна. Полный отстой. :D

С уважением,

Владимир.

Yanity
     4 мая 2005 (22:41)

Костя, думаю, будет лучше обсудить вопросы на семинаре. Надеюсь, это не срочно?

Впрочем, если очень срочно, пишите в приват.

Яна.

junona.org
Константин Дараган
     5 мая 2005 (13:02)

Владимир - спасибо! Я не читал совсем, а время действтельно жалко. Тем более посл только что прочтенного "Код ДаВинчи". Приятно, когда видишь свои догадки развернутые в такой системной и глубокой форме.

Яна - OK. Вы правы - есть смысл обсуждение отложить до семинара.

Ира - давно зыбываю Вам сказать - в Вас отличная идея с эфемеридами на титульной странице, но немного с глюками, что портит классное впечатление. Сейчас например, Марс в Водолее

http://www.astrology-online.ru
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере