Форум на ОКУЛУС

Тема 2858, сообщений: 4

Автор Сообщение
Нюся
     10 марта 2005 (00:48)

Исходя из темы, критикующей РЫБ, у меня возник по ходу вопрос. Выяснилось, что у меня какие-то неприятности из-за квадрата Луны к скорпионьему Марсу ( прошу прощения , если не корректно выражаюсь, я не астролог ) И несмотря на сильный защитный контур ( вот из чего он состоит я процитировать не могу...не запомнила ), удовлетворения мне по жизни получить трудно. Что и создает мне трудности. И не малые, скажу я вам. Бродя по астрологическим заводям, я часто встречала фразу " негативные аспекты нужно прорабатывать"..... А вот КАК их прорабатывать, я так и не поняла. Понимаю, что каждый конкретный момент требует какой-то определенной проработки. И тем не менее, что предполагает так называемая проработка ? С какой стороны нужно подходить к таким аспектам ?

Ирина, спасибо Вам за некоторые разъяснения. Про подмостки Вы просто в точку попали. Все теперь страдают от того, что я своими подмостками сделала семейную жизнь... А что мне остается делать, если не сложилось у меня с карьерой, вообще ни с какой. Ни на подмостках, ни под подмостками. Одна семейная жизнь, на нее все и выплеснулось. И у меня в вам один вопрос. Аспект золушки, который Вы упомянули, действует в какой-то конкретный промежуток времени или он в натальной карте ?

Нюся
     10 марта 2005 (00:49)

...для идентефикации 22.02.67 моск.обл. 19:00

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 марта 2005 (01:45)

Нюся,

замкнутый контур как раз и состоит из "аспектов Золушки"; объективно это - везение в партнерстве, браке. В этой области Вам дана возможность достичь гармонии без особых усилий, проблемы решаются сами собой, вряд ли реально с таким замкнутым трином быть одинокой. Тем более - в водных знаках, это особый шарм, чувственность, обаяние; скорпионий Марс в трине к Солнцу - страстность при рыбьей Венере с ее способностями очаровывать.

И при всем этом - пораженная Луна во Льве. Ваше собственное отношение к тому, как складывается жизнь, может быть противоположно тому впечатлению, которое остается у окружающих.

Как прорабатывать квадрат Луны и Марса, где Луна еще и в знаке Льва - а это нетерпение, взрывы эмоций, агрессия (или аутоагрессия)? - только через выход энергии наружу. Лучше всего -любимая работа и увлечения. Спорт, танцы - такой квадрат требует хорошей физической разрядки. Замкнутый трин может давать патологическую лень, но тогда есть опасность, что будет постоянное ощущение внутренней неудовлетворенности при нежелании сделать усилия, чтобы ситуацию изменить.

Проработка (а здесь стоит учитывать, что Сатурн тоже в том же замкнутом трине; значит, жизненные условия благоприятны и можно прожить без борьбы за существование) как раз в том и состоит, чтобы заставить себя выйти за пределы устроенного мира и начать работать в каком-то творческом ключе. Ведь не зря же здесь Лев(!) проявлен. И квадрат этот тоже не случаен. Что-то Вам дали в избытке, но поставили в ситуацию постоянной внутренней фрустрации. А здесь спасти может только деятельность. Ну да - еще ведь и Марс в Скорпионе - у Вас серьезные требования к себе.

Успехов!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Нюся
     16 марта 2005 (01:11)

Уважаемая Ирина.

Спасибо огромное за разъяснения. Теперь я хотя бы понимаю вектор движения. А то прям в растерянности пребывала до недавнего времени. Значит, для того, чтобы ехать и не падать, нужно все время крутить педали велосипеда Правда, жизненных сил у меня не так много, где-то утечка происходит... Возможно Вы правы, аутоагрессия меня и пожирает.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере