Форум на ОКУЛУС

Тема 2861, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Гостья из Будущего
     11 марта 2005 (14:05)

Если не секрет, поделитесь, в чем для вас смысл жизни. Очень интересно.

oven
     11 марта 2005 (14:31)

А для Вас?

Гостья из Будущего
     11 марта 2005 (14:34)

Подумаю за выходные, как сформулировать. К тому же спешу, хитрый oven. :p

Ева
     11 марта 2005 (14:38)

Гостья, этот вопрос начала задавать себе в пубертационный период(столько лет, сколько на этом фото)

Сейчас я думаю, что смысл жизни - в самой жизни. В ее каждодневном проявлении, изменении, в распустившемся за день новом клейком листочке на цветке, который стоит на подоконнике...к примеру.

Но это не значит, что завтра я буду думать именно так. Что-то другое может прибавиться. Во всяком случае для меня все это - динамично.

absel
     11 марта 2005 (15:56)

Смысл в том, чтобы жить и радоваться. :p

В Ваших устах, Гостья, это прозвучало бы как "Предназначение всех живых существ - это наслаждение!"

С уважением,

Владимир.

Кара
     11 марта 2005 (16:17)

Смысл жизни - меньше заморачиваться на тему самого смысла и жить в свое удовольствие. Я искренне верю, что если каждый будет жить действительно в свое удовольствие, планета Земля будет планетой счастливых людей

Sea
Астролог
     11 марта 2005 (19:19)

прогибать мир под себя

потому что марс и плутон сильные

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Vamp
     13 марта 2005 (03:26)

Скажите, Гостья. Этот вопрос был задан из праздного любопытства? Или наши ответы вам чем-то помогут?

Гостья из Будущего
     13 марта 2005 (12:47)

Хотелось узнать общие стремления этого форума, чтобы не насиловать.

То, что все живут ради наслаждения - эт понятно. Кто ж любит страдать? Вопрос - в чем люди видят его.

Для меня смысл жизни на данный момент - в получении непрекращающегося наслаждения в слиянии с Высшим.

absel
     13 марта 2005 (13:47)

Кара!

Здравствуйте.

«Я искренне верю, что если каждый будет жить действительно в свое удовольствие, планета Земля будет планетой счастливых людей.» - Тут есть одна заковыка. Посмотрите например, что пишет Sea – «прогибать мир под себя». Мне кажется, что в таком мире не все были бы счастливы – я например страшно не люблю прогибаться.

Но конечно я искренне верю в то, что Вы искренне верите в то, что Земля всё-таки может стать планетой счастливых людей. :p Здесь я с Вами полностью солидарен.

С уважением,

Владимир.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере