Форум на ОКУЛУС

Тема 287, сообщений: 2

Автор Сообщение
Karina
     1 февраля 2003 (13:49)

Здравствуйте!

Я родилась в Таллинне, Эстония 16.03.1979 в 05.55 утра. Я хотела бы узнать, когда в обозримом будущем предвидятся в моей жизни наиболее значимые события (новая работа, свадьба, рождение ребенка и т.п.)?

Заранее благодарю за ответ.

Selena7
     23 февраля 2003 (20:38)

Здравствуйте!

В целом ваша карта производит неплохое впечатление.

Вы-романтик, у вас хорошо развито воображение(выделена водная стихия), но в то же самое время, вам необходимо развивать в себе практичность, реалистический подход к действительности(восходящий узел в Деве).У вас хорошо развита интуиция, хотя иногда, может возникать непонятные опасения, беспокойство, страхи(квадрат Солнце-Нептун). Наиболее напряжённо аспектированной планетой является Марс, напряжённые аспекты Марса очень энергетически насыщены, нужно иметь сферу приложения силы, иначе начнутся депрессии, вялость, поскольку Асц упр Сатурн, и он в Деве,Сатурн некоторым образом доминирует над Марсом. Марс, управляет 3 домом, возможно у вас были конфликты с родными братьями, сёстрами. Вам так же не подходят партнёры марсианского типа, активные, несколько агрессивные.

Возможно ваши партнёры будут иностранцами. Упр 7 Луна находится в 9, Луна соединена с Плутоном, она как бы "заперта" между Плутоном и Ураном. Это указывает на весьма сильных партнёров, в определённом смысле деспотичных, которые пожелают изменять вас, как внешне, так и внутренне, по своему желанию.Такое соединение Луны даёт так же очень сильные чувства, способность к интуитивному проникновению в суть вещей, возможно даже экстрасенсорные способности. Вы можете чувствовать, что через вас протекают, очень мощные непонятные энергии и силы.

С такими позициями наверное лучше всего иметь какую нибудь творческую профессию,или работать психологом.

В плане брака шансы неплохие, Юпитер в 7, у вас будет, сильный, влиятельный муж. Хотя чуватва ваши весьма неоднозначны, переодически может возникать желание разрыва связи(опп Венеры с Чёрной Луной). Не бойтесь любить, даже зная, что это причинит вам страдания!

Пока столько.

Думаю серьёзные перемены наступят в течении ближайших лет, когда транзитный Уран будет проходить через Рыбы.

Успехов

А.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере