Форум на ОКУЛУС

Тема 2874, сообщений: 9

Автор Сообщение
КИСУЛЯ
     14 марта 2005 (11:32)

Здравствуйте! Я хотела поинтересоваться, если плутон в натальной карте сильный(трин с солнцем, квадратура с венерой, луной(орбис 7о-большой,по-моему),оппозиция с асцедентом(орбис5о58"-тоже много), секстиль с meadheaven, секстиль с нептуном(последние два в соединении),ещё минорные аспекты с сатурном и ураном,-то что можно сказать про такого человека? как можно определить успех(или неуспех) у противоположного пола?

Спасибо.

Кара
     14 марта 2005 (13:38)

Кисуля, я полагаю, что такой человек не только может иметь успех у противоположного пола, он в целом приковывает, привлекает к себе внимание, буквально завоевывает и подчиняет окружающих. С этим человеком всегда интересно, он - как фейерверк на празднике, полон энтузиазма и фантазий, эмоционален и зажигателен. Кроме всего прочего этот человек достаточно честолюбив и настойчив в достижении своих целей, предприимчив и напорист. Главное с такими аспектами - не скатиться к авторитарному командованию другими людьми, не прельщаться быстрым успехом, не стать самонадеянным заносчивым индюком, стараться почаще проявлять тактичность и выдержку в общении с людьми.

Sea
Астролог
     15 марта 2005 (15:54)

Кара, не всё уж так радужно..) успех у противоположного пола будет однозначный, но. с таким плутоном - это гарантированая куча внутренних проблем, и старых психологических травм, которые самого человека будут изматывать, отсюда и при большом успехе у обоих полов такие люди редко довольны сами, его партнер в отношениях - его заложник в прямом смысле, и для многих своих "бывших" они остаются травмой на всю жизнь

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
КИСУЛЯ
     15 марта 2005 (16:56)

Спасибо большое за ответы. Могу сказать, что внутренние проблемы, действительно, существуют...ОЧЕНЬ сложно, но как то терпится, хотя с трудом.

Я вот хотела еще спросить: везде написано, что у таких людей необычная внешность...в чем эта необычность? вроде в себе ничего такого не нахожу...хотя кто знает?...

КИСУЛЯ
     15 марта 2005 (17:06)

И какие вообще есть плутонические признаки? какой обычно плутонианец?(я имею в виду во внешнем проявлении)

Спасибо.

Кара
     15 марта 2005 (17:44)

Sea, я нарисовала тот портрет, к которому надо бы стремиться. Окей, щас обрисую отрицательный - хам, заносчивый, прямолинейный как рельсина, извращенец, озабоченный, диктатор, шагает по людям аж кости хрустят.

Надо ведь стремиться так проработать свои даже худшие аспекты, чтобы не было мучительно стыдно.

Кисуля, насчет внешнего вида... Знаете, тут была тема (давно уже), что-то про внешний вид. Так вот мне несколько человек практически хором написали, что я - типичный плутонианец. Что-то таинственное, наверное. Ну просто так фотография получилась. Причем подкреплялась эта гипотеза тем, что у меня Асц в Скорпионе. Но вот незадачка - примерно месяц назад моя милая бабулька по приколу откопала дома мою роддомовскую клеенчатую бирочку с указанием времени рождения и ... все полетело кубарем: мое реальное время рождения на 1 час и 10 минут раньше предполагавшегося! В результате Асц плавно сполз в Весы. Но все же плутонианские внешние признаки имеют право на жисть, т.к. Плутон у меня в первом доме.

А вообще, может народ еще чего интересного подскажет?

Sea
Астролог
     15 марта 2005 (18:04)

интересного про сильный плутон и его сложности от донны каннингэм :

http://astros.narod.ru/doc19.htm

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Olya-W
     15 марта 2005 (19:23)

Хм, почитала вот на свою голову...Мой муж - портрет маслом прямо Asc. в Скорпионе у него оказывается, в скорпионе соед.нептун+юпитер, сам плутон чуть ли не в зените (да шучу, шучу, уран у него в зените, блин в квадрате к марсу. Про "про любовь до гроба" всё верно, он меня везде пытается контролировать по полной программе, хотела уйти от него - упрятал в темницу , в больнице вот лежала пока - прислал телефон, чтобы быть на связи постоянно, в любую минуту. Постоянно говорит, что хочет со мной развестись, а когда говорю - давай, клянется, что жить без меня не в силах %-///

===Первую можно назвать фразой "Любовь до гроба" - со всеми ее злове­щими оттенками.Плутонианцы не вступают во взаимоотношения,они берут заложников!Они вкладывают такие силы во все,что касается любви,что на­чинают искренне считать ее вопросом жизни и смерти.Они не выше то­го,чтобы провести с кем-то ночь,потому что могут быть очень страст­ны,но утром они оценят вас как партнера на всю жизнь и примут беспово­ротное решение.Если вы им понравились,вы и есть этот партнер.Никакого "притирания" и изучения друг друга,чтобы потом наконец решиться.Может быть им,с их глубоким пониманием сущности людей,и не нужно больше вре­мени,чтобы сделать достоверное психологическое заключение,но тем не менее это может отпугнуть людей,которым для принятия обязательств тре­буется больше времени.Вступив во взаимоотношения,плутонианцы испытыва­ют такое облегчение после болезненного одиночества,что становятся бук­вально одержимыми и стремятся полностью обладать партнером.Боясь от­вержения,они стремятся привязать к себе любимого человека с помощью механизмов,описанных выше.Из-за отчаянного страха,они часто сами тра­гическим образом вызывают отверженность,которую так старались избе­жать,потому что начинают просто задыхаться.

нася
     16 марта 2005 (07:31)

я типичный плутонианец. у меня плутон управитель гороскопа. все на нем завязано. +8 дом.

что могу сказать просвою внешность : на фотографии не заметно,но взгляд у меня такой ,что бывает люди иногда шарахаются :D (я не специально).

все ,кто меня видел ,говорят ,что я очень сильный человек и властный (я как могу борюсь с этим,но временами проскакивает).часто в разговоре со мной у людей вырывается фраза - "не смотри на меня"...им кажется,что я вижу их насквозь (а вот эту способность я как раз развиваю) :D .

статью по ссылке я читала давно - многое сходится . но как -то все уж слишком мрачно. прям с детства проблемы у нас бедных несчастных.

у подводного есть деление на низкие ,средние и высшие типы - так вот ,данная статья написана про низкий тип плутонианца, тот кто развивается,живет по другим законам ,остается только сила воздействия плутона ,а весь негатив сгорает.

а то,что кара написала в первом посте- это уже более подходит к среднему типу плутонианца :D

а вообще все не так уж и плохо :D нужно просто изучать себя и работать,работать (ну это я уже как козерог говорю). :p


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере