Форум на ОКУЛУС

Тема 28799, сообщений: 138

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nataliya R
     12 октября 2011 (18:43)

annabelle

Не удивлюсь, что Ваша работа как-то связана со служением Родине. У Вас шикарный. У меня в . в во 2-ом доме. Муж с восходящими . Проигралась классически по карте. Возможно знакомство произойдет на работе.Обратите внимание на подпериоды в фирдарах. Я замуж вышла на периоде Юпитер подпериод Меркурий. А где Ваш ?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 октября 2011 (18:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наталия ,

и как она связана со служением родине?

Да , у вас классика, у меня к сожалению на том подпериоде не произошло и на периоде Юпитера тоже. Но в Прогрессиях сменился знак Асц. и Дсц. теперь - , так что может Марс венера что даст. Мой Марс в 11


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nataliya R
     12 октября 2011 (19:04)

annabelle

Если хотите, пришлите мне данные на конвертик. А то в Катюшиной теме возможно мешаем.Посмотрим почему такая задержка. Может локальная карта сильно изменилась.Надо дирекции глянуть.

Nataliya R
     12 октября 2011 (19:06)

annabelle

и как она связана со служением родине?

Ну это военная, силовая структура. Может какое-то воспитание сложных детей.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 октября 2011 (19:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наталья ,

а данные есть в моей теме ,немного пониже : Размышления по поводу продолжения учебы или нечто подобное.Нет, Локал на градус сдвигает карту всего лиш .

Да нет, я учитель. а в тьюрьму имиграционную я совсем недавно перешла, весной.А так в школе тоже работаю вечерней.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Caty
     12 октября 2011 (19:10)

всем здасте))

всю тему еще еще не осилила, но отпишусь)

упр 7 в 7

с первым познакомилась у себя дома, тут только что упр 7-го в можно привязать, второй роман случился на работе, как тут это связать даже не знаю, вот и все пока.

про он у меня в и без аспектов, в 9-м доме, иностранцев не было)) так что марсик тут получается ни при чем.

и даже диспозитор упр 7-го там же, тоже в раке, в суд что ли пойти знакомится?

умм амина
     12 октября 2011 (20:44)

Слышала, кстати, что планеты в аспекте с [Марс] покажут с кем у вас были отношения.

1д. - моя первая любовь был . Отношения были длительными, но без интима (может на это в падении повлияла )

5д. (упр.9д.) - отношения строились на общности философских взглядов, активном творчестве, встречах рассвета и т.п. романтике. Взаимная страсть на расстоянии. Больше ни с кем такого не было, да и не было никого.

У мужа тоже есть похожая завязка планет: ( )

Но муж у меня всё-таки хорошо описан: он . У меня Б.Трин , а у него стеллиум .

И у обоих ноги волосатые .

А вот если для обстоятельств знакомства взять упр.5д., то у меня больше сходится: упр. 11д. - познакомили друзья.

Петрушка
     12 октября 2011 (22:01)

упр 7 в 7

с первым познакомилась у себя дома,

--------------

у меня абсолютно схожая ситуация была!!!

Nataliya R
     12 октября 2011 (22:11)

annabelle

Я Вам ответила вот в этой теме

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28032&p=7

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 октября 2011 (22:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо, Наталия, сеичас гляну.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере