Форум на ОКУЛУС

Тема 28799, сообщений: 138

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
verena
     11 октября 2011 (22:37)

Всем

Управитель 7 в в 11 доме, познакомилась мужем на свадьбе его сестры, она моя приятельница, т.е.где-то как-то сходится, у мужа - управитель7- в в 4 доме, он со мной познакомился у себя дома , а вот в , второй муж- познакомилась на работе, здесь совсем никак

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 октября 2011 (22:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

верена ,

так на свадьбе или дома у мужа?или свадьба его сестры была у него дома?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Yuljchik75
     11 октября 2011 (22:40)

У подруги Упр 7го во 2м доме.С бывш. мужем познакомилась через бабушкину соседку, это был кажется ее родственник.Первая встреча была у них насколько я помню в метро. При чем 2й дом- совершенно непонятно..Зато муж ))).

У второй подруги Упр 7го в в 1м. Познакомилась в гостях на даче у подруги/коллеги по работе,где отмечали ее ДР.При чем тут 1й дом- непонятно..Хотя подругина подруга была .

А у мужа - с котором она познакомилась Упр 7го в11м доме.Тут вроде все четко -подруга детства.

A
     11 октября 2011 (22:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Индиго


Слава Україні !
Lelik_Iva
~~~~~~~
     11 октября 2011 (22:46)

У кого-нибудь есть У7 в 7? Интересно, как проигрывается

Yuljchik75
     11 октября 2011 (22:52)

еще у однй знакомой куспид 7го в Овне. Упр7го во 2м, а в в 12. с мужем познакомилась в поезде в метро. Основной доход в семью до декрета приносила она.

хамелеон
     11 октября 2011 (22:55)

По правде сказать, мне всегда казалась неправдоподобной теория, что нахождение в каком-либо доме управителя 7-го показывает обстоятельства знакомства с будущим супругом. Ну согласитесь, что если человек будет вступать в брак 5-6 раз в своей жизни, вероятность, что со всеми он познакомится "во время короткой поездки" ничтожно мала.

Ну и кроме того, если уж всё-таки рассматривать эту теорию в каком-то допущении серьёзно, то я бы смотрела не управителя 7-го, а управителя 5-го или даже, как вариант, Венеру, потому что, ну скажем так, нормальные браки, начинаются с все-таки с влюбленности.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
limonka24
     11 октября 2011 (22:58)

Кого знаю:

Управитель 7 в 4 - просто на улице родной.

Управитель 7 в 11 - друзья познакомили.

Вспомню, кого еще напишу.

ankara
     11 октября 2011 (22:59)

Упр. 7-го в 12-м в . Познакомились на берегу реки на пляже.... Я была в компании, он шел на встречу с другой девушкой, которая не пришла!)))

m-ag
     11 октября 2011 (23:00)

У кого-нибудь есть У7 в 7?

есть.

Интересно, как проигрывается

не играемся

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере