Форум на ОКУЛУС

Тема 28799, сообщений: 138

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     12 октября 2011 (16:28)

Ангелочек,

Всё же мажорный управитель ,

Через 8й действительно может быть какая-то массовость. Семидомность повторяется - социальные контакты в красивых/структурных местах.

Определённо хорошая и полезная тема, ищущего отношений человека можно направить, сорганизовать поиски по наталу.

Мой хозяин дома, где у7 - в 5м . Исподволь плутонианский фон идёт, в массовых мероприятиях, клубах со мной знакомятся; работа может связаться.

Даже с тем, с кем по идее должно бы просто напрямую отыграться юпитерианское влияние на 7й, и у7 с у9 через сразу ВУЗ - так неет, я реально и полноценно впервые поговорила с тем однокурсником в клубе заграницей год спустя в неожиданной встрече - и вечеринка 5й, и массовость плутона у7 ещё и у8, и ураническая ситуация на вдруг, и дальняя поездка.

врезалась в парня в темноте , хотела слинять, а он узнал.

И потом при возвращении он затеял общение.

Мы не ищем лёгких тривиальных путей, короче

Марс лунно-меркурианский и в общем добрый, desc - если по знакомству не подключился, то часто их работа каким-то образом плутоновая.

Предвижу шутки - нет, не мафия и не дворники, но я открыта людям и ценю человеков разных профессий.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nataliya R
     12 октября 2011 (17:28)

У меня 7-й в рыбах. Управители и , и находятся во 2 доме. Дипозитор в 5-ом доме.Познакомилась на вечеринке в доме своей подруги. Пришла ее родственница с компанией друзей. 2-й дом как производный 4-й дом от 11. Вот здесь такая тема рассматривалась.

http://astropro.ru//?p=frum&id=1502

yahhi
     12 октября 2011 (17:29)

У меня упр 7 в 12 в , аспектов нет. С первым мужем познакомилась в далеком 97 году в интернете, как только дома появился комп с интернетом, так я впервые попала в чат, и понеслась Второй муж был знакомым-однокурсником первого , роман развивался, когда я уже была в браке.

katrin dia
исследователь
     12 октября 2011 (17:31)

Наташа спасибо за ссылку

оказывается диспозитор тоже надо смотреть, ага


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Nataliya R
     12 октября 2011 (17:37)

Думаю диспозитора упр. 7-го все-таки надо рассматривать. Очень часто именно он может показать обстоятельства встречию

У дочери упр.7-го в 5-ом доме в стрельце. Познакомилась в ресторане, в поезде. Диспозитор в 10-доме. Это была ее работа на тот момент. Ресторан поезда Москва-Питер. Будущий муж тоже там работал. У него упр. 7-го в 3-ем доме, а диспозитор в 10

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 октября 2011 (17:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

а как вот мне рассматривать диспозитора. Упр. знака Нептун и , у меня , ну а если по то он в с ним


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nataliya R
     12 октября 2011 (17:58)

annabelle

Не знаю Вашу сетку домов. Если в 11 доме,то через друзей, но может в поездке ( ) на историческую родину?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 октября 2011 (18:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наталия ,

Рак в 10 и 11 . А я на ней уже живу , на исторической .

На родину врядли , хотя может в виде организованного тура на пару дней в столицу


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Nataliya R
     12 октября 2011 (18:10)

annabelle

А Юпитер у Вас в каком доме 10 или 11? У Вас похожая со меой сетка домов. Вы восходящая ? И какой у Вас сейчас фирдар идет?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 октября 2011 (18:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наталия ,

в 10 .Да, у нас одна сетка домов.Фирдар, сейчас в ЗЕТ посмотрю .

1/11/2011 наступает Марс-Венера.Сеичас Марс-Солнце.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере