Форум на ОКУЛУС

Тема 288, сообщений: 7

Автор Сообщение
Dayana
     1 февраля 2003 (19:18)

Здравствуйте!

Я не первая кто наверное скажет, что на ваш сайт забрела не случайно. Как раз в данный момент в моей жизни происходят события с которыими никак не могу определиться и справиться. И я прошу помощи у Вас. Помогите. SOS

Если сможете подскажите какие возможности у меня с каждым из этих людей. Я родилась в Нежине 28.09.1974 в 13.30.

Один мужчина родился в городе Иванкове (Киевская область) 25.06.1975 года;

а второй 07.12.1975 Кривой Рог. К сожалению это все, что я о них знаю.

Заранее спасибо даже за то, что все это прочитали

Anahit
     2 февраля 2003 (06:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте

Я загляну в синастрии, но, вероятно, на неделе - на выходных не могу.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Anahit
     5 февраля 2003 (01:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

День добрый .

Посмотрела ваши синастрии, правда, пока не очень глубоко и детально - а скорее, общую картину.

Мужчина номер один ( который Рак) - весьма неплохая кандидатура в качестве заботливого мужа - отца. И вы обязательно оцените эту заботу, так как Луна - показатель материнских и женских душевных качеств - у вас в нежном и ранимом знаке Рыб . Его Луна так же в тригоне к вашей Венере в земных знаках - очень хорошо для совместного создания уютного очага, где все красиво и вкусно.

Со вторым, кажется имеется более стихийное чувственное притяжение, которое никогда не найдет покоя и удовлетворения, но будет постоянно тянуть друг к другу . Жаль, что не знаю времени рождения, но если он родился утро или днем, то его ЛУна встанет в тригон к вашему Солнцу, и возможно, родителъская роль будет отведена вам, а не ему, как в первом случае. В Стрельце с Луной в Водолее должно быть что-то малчишечъе такое.Хотя несоненно, он очень обаятелен .

Ну, пока столько. Если есть еще вопросы - осветим более детально.

Пишите!

Всего хорошего,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Dayana
     7 февраля 2003 (23:16)

Большое Вам спасибо Лена.

А еще побывала на Вашем сайте. Ваши картины удивительны, настолько притягательны и чувствуется какая-то сила. Они необычны, но очень впечатляют. А еще нельзя ли узнать где можно посмотреть обсуждаемое вами намного ранее изображение кажется Седы армянского фотохудожника. Еще раз спасибо большое.

Anahit
     8 февраля 2003 (00:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Рада помочь, Даяна!

Нащет портрета Седы - я только что увидела, цйто его на армянском форуме больше нет. Кстати, я собиралась пару его работ поместить у себя на сайте, среди любимых не моих работ. Если помещу, дам знать.

Всего хорошего!


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Korneli
360Astro.com
     6 июня 2014 (13:53)

Korneli
360Astro.com
     6 июня 2014 (15:24)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере