Форум на ОКУЛУС

Тема 289, сообщений: 4

Автор Сообщение
Lola
     3 февраля 2003 (12:56)

Интересует Ваше мнение об астрологе Валерии Ледовских. Что Вы можете сказать по поводу его прогнозов.

Спасибо.

Ольга

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 февраля 2003 (23:09)

Ольга,

я всегда нормально оношусь к прогнозам, где четко прослеживается логика автора. Ледовских дает указание на те тенденции планетного влияния, которые могут быть полезны в разных сферах жизни. Это общие тенденции; у кого-то резонанс будет ощутимый, но для многих не даст прогнозируемого результата. Жаль, что астрологию у нас не вводят обязательным предметом в курс школьного обучения. Личный прогноз - это совсем другое дело.

Но вариант прогноза, составленного в виде афирмаций, позитивно настраивающих читателя, - это тоже хорошая работа.

Кстати, просто понаблюдайте, как для вас сбываются прогнозы того или иного астролога. Если вы типичный представитель знака, и автор с вами на "одной волне", то почему бы и не заглянуть в гороскоп?

www.facebook.com/oculus.z
Юрий 2
     4 февраля 2003 (02:49)

""Жаль, что астрологию у нас не вводят обязательным предметом в курс школьного обучения.""(Ирина З.)

Давайте откроем в одной из школ Киева кружок для маленьких и взрослых детей. Потом коледж, потом институты. Я помогу организовать, Вы - обучать.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 февраля 2003 (21:14)

Юра,

а почему именно в Киеве, а не во Львове, например, или еще где-нибудь? Мне просто интересно, с чего Вы взяли, что наша штаб-квартира находится именно в Киеве?

Но идея хорошая; я и сама об этом думала. О занятиях как раз с малышами. Чтобы астрология стала органичной частью мировоззрения.

Но это - позже, сейчас пока и планы другие, и ритм жизни не тот, что располагает к передаче знаний. Наверное, всему свое время.

А за предложение помочь - спасибо. Буду иметь в виду

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере