Форум на ОКУЛУС

Тема 290, сообщений: 5

Автор Сообщение
Вера
     3 февраля 2003 (14:14)

Уважаемая, Ирина!

Хотела бы узнать Ваше мнение о нашей совместимости на предмет серьёзных отношений.

Я родилась 19.01.1959 Г.Нововолынск Волынской обл.

Он - 11.11.1962 г.Московская обл.(время не известно)

У нас складываются непростые отношения (по объективным причинам), но непреодилимо тянет друг другу. Пыталась его забыть, но не получается. Мне сказали что мы "крест " друг для друга... и вместе тяжело и друг без друга невозможно...

Очень нужен Ваш совет. Заранее благодарна.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 февраля 2003 (23:23)

Вера,

я обязательно рассмотрю вашу синастрию - интересный вариант. Но укажите хотя бы свое время рождения.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Вера
     4 февраля 2003 (11:08)

Ирина, извините пожалуйста.

Я забыла написать моё время рождения -5.30 утра 19.01.1959г.

Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 февраля 2003 (21:28)

Вера,

отношения, которые могут сложиться с данным партнером, простыми не назовешь. Не только противостояния полярных планет (Солнце-Луна, Венера-Марс) создадут определенные трудности. Как раз такие аспекты чаще всего и дают непреодолимое влечение и притяжение. И проработка их дает прочную связь по принципу дополнения. В вашей синастрии, действительно, крестовая ситуация объединяет планеты, расположенные в знаках Тельца, Льва, Скорпиона и Водолея. Эти знаки относятся к фиксированному кресту, что дает медленное развитие ситуаций, «накопление материала»; потом может быть резкий скачок – либо полный разрыв, либо переход на совершенно новую стадию отношений.

Но в данном случае в гороскопе мужчины есть планетные конфигурации, которые необходимо трезво оценить – а по силам ли Вам такой союз? Ретроградная Венера в Скорпионе, сожженная, в изгнании. Это вечный поиск чувств, способных насытить и удовлетворить, и все равно – постоянная неудовлетворенность. Конечно, несколько может сгладить ситуацию соединение с Вашим Юпитером.

Здесь же, в Скорпионе, в гороскопе мужчины соединение Меркурия и Нептуна. Это дает расширенное сознание, но квадратура к Марсу во Льве может дать резкость и жесткость проявлений. Здесь не исключена и жестокость. Особенно, если учесть и другую конфигурацию в синастрии – противостояние Солнца мужчины к Марсу и Луне Вашего гороскопа.

Выбор партнера лично для Вас во многом определяется проявлениями Меркурия в знаке Козерога. Вот здесь вполне очевидно взаимопонимание с партнером (оба Меркурия - в секстиле). Интеллектуально вы хорошо дополняете друг друга.

Луны тоже в одном знаке, Тельце, - прекрасное положение. Эмоционально – взаимный комфорт и чувственное включение.

Здесь, действительно, важно оценить свои силы и ответить себе на вопрос, чего конкретно Вы хотите от этого союза. Если спокойной, уютной совместной жизни – то это под большим вопросом,если же драматичных любовных переживаний – это можно гарантировать (и почему бы нет?)

www.facebook.com/oculus.z
Вера
     10 февраля 2003 (12:06)

Огромное спасибо, Ирина!!

С нетерпением ждала Вашего ответа. И Ваш ответ меня удовлетворил, не смотря на то, что спокойной жизни мне не следует ожидать...

Спасибо Вам за помощь в таких жизненноважных вопросах. Вы помогаете людям. Желаю Вам успехов и счастья.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере