Форум на ОКУЛУС

Тема 29066, сообщений: 10

Автор Сообщение
Виктория-Анн
а
     7 декабря 2011 (12:21)

Добрый день всем!

я продолжаю собственное обучение в хорарных вопросах..

итак, сегодня, 7.12.11, 11.27,61.43.34.23

состоится ли встреча с МЧ до 20 декабря?

итак:

я- в 7 доме в и в 3 доме в ,

он- в 1 доме в Козероге и в 11 доме в Стрельце,

Марс в 7 доме-он меня интересует, даже достаточно

Марс и Венера в знаках земли-нас интересует одно и то же?

Луна в Тельце-я хочу семейных и постоянных отношений?

если рассматривать , то он в 8 доме в нашла ,

..

как можно дальше рассмотреть..подскажите, пожалуйста

дата оговорена была заранее, потому уточняю именно до нее

Cavalera
     7 декабря 2011 (12:39)

А не дадите город названием, а не цифрами даже Гугль скис, не найдя таких координатов


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Виктория-Анн
а
     7 декабря 2011 (12:44)

Cavalera ,конечно..

г. Петрозаводск, Карелия

спасибо

Cavalera
     7 декабря 2011 (13:32)

Виктория-Анна, а вы в какой системе строите карту? у меня проверенная система и дает 21 градус . так что вы - это Юпитер, а ваш МЧ - Меркурий. Солнце как сосигнификатор и Меркурий вашего МЧ находится в вашем знаке - в вашей власти, он к вам неравнодушен. но аспекта между вашими и его сигнификаторами нет. да и оба сигнификатора ретро - встреча скорее всего отложится. последний аспект был с венерой - диспозитор Сатурн в 9 доме. вы скорее всего общаетесь через инет.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Виктория-Анн
а
     7 декабря 2011 (13:41)

Cavalera , спасибо..

я строю в Зете)вышел асц. в козероге-3,5..самое начало..потому и подумала, что рано заданный вопрос выходит

да, мы общаемся через инет..

и он пропал уже как неделю..никак не отсвечивается и вообще молчит.. потому и вопрос.. если человек передумал, то, по крайней мере, уведомляет другого о смене собственных планов

Виктория-Анн
а
     7 декабря 2011 (14:03)

Cavalera, Вы берете gsm +4?

я обычно беру +3..

если брать Ваш вариант, то действительно выходит асц. и 1 дом в стрельце и 20,19

Cavalera
     7 декабря 2011 (16:45)

если человек передумал, то, по крайней мере, уведомляет другого о смене собственных планов - ох, дорогая Виктория-Анна, если бы он вам об этом сообщил,я бы сильно удивилась мужчины исчезают по обыкновению безо всяких объяснений

я весь день на работе и строю на астрокоме. ни разу не было нестыковок.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Виктория-Анн
а
     7 декабря 2011 (16:51)

я ни в коем случае не ставлю под сомнение Ваш разбор.. просто обычно использовала +3..потому и вопрос возник..

отложится? а можно ведь предположить, что не состоится вовсе?

Cavalera
     7 декабря 2011 (18:42)

а можно ведь предположить, что не состоится вовсе? Трудно сказать, хорар действует не навсегда, а на определенное время. примерно 3 месяца. а в данном хорраре видно его неравнодушие к вам. и хорар отвечает только на заданный вами вопрос, то есть, состоится ли назначенная встреча. ответ - нет не состоится.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Виктория-Анн
а
     8 декабря 2011 (08:27)

Cavalera , спасибо большое за внимание к теме и помощь...

посмотрим, как проиграется данный хорар


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере