Форум на ОКУЛУС

Тема 29071, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
dim08
     8 декабря 2011 (22:28)

Добрый вечер,всем участникам форума,хочу обратиться за помощью,в интерпретация данной конфигурации,соединение тр.Плутона с нат.Юпитером в 10 доме.данные 08.03.1984 г.Тамбов время GTM+3 07.26.00 Заранее спасибо откликнувшимся!

Ksusha Kalinka
благоразумна
     8 декабря 2011 (23:20)

dim08 по правилам форума нужно изложить свои соображения на тему,

иначе тему удалят.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
A
     8 декабря 2011 (23:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Получите xороший подарок от начальства по поводу НГ


Слава Україні !
Ksusha Kalinka
благоразумна
     8 декабря 2011 (23:23)

Получите xороший подарок от начальства

ну это только при условии, что натив хорошо себя вел


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
dim08
     8 декабря 2011 (23:38)

Мое соображение по данной конфигурации такое.Я считаю что данный транзит ведет к трансформации сложившегося мировоззрения на авторитет на начальство и на дальнейший путь в профессии.Так как является управителем 8 дома то трансформация будет происходить через кризис и в этом еще должен участвовать посторонний человек или общество так как стоит в нат в 7 доме значит трансформация идет из седьмого дома

Ksusha Kalinka
благоразумна
     8 декабря 2011 (23:52)

Может партнер вас трансформирует (8-й ведь не только кризисы ) в результате чего у вас расширится сознание по 9-му,

что в свою очередь принесет плоды в карьере по 10-му.


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
таисия
     9 декабря 2011 (00:21)

пригласят на другую работу, высокооплачиваемую, возможно будет покровитель,партнер который даст денег под проект

Скат
     9 декабря 2011 (03:39)

У меня недавно начал окончательно расходится . Из событий-закупил новое оборудование для работы и недорого.Причем идея о его приобретении пришла в голову при первом заходе под рождество, но тогда это было дорого.Прикупил только к третьему касанию. Оборудование уже успел "отбить", теперь подгребаю чистую прибыль. Конкуренты обзавидовались и изошли слюной.

шел по 10-му, стоит в 8-м и управляет 10-м

Милла
Полетели!!!!
     9 декабря 2011 (08:06)

dim08 , вы как с сотового пишете. Краткость канешна сестра таланта , но не до такой же уж степени.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
л.шмидт
     9 декабря 2011 (10:28)

когда транз (упр12 и АСЦ) упр 2 в 10,

мне было 1, 5года. Вот там и были достижения и таланты, наверное поняла свою власть и могущество и стала завоевывать общество.

на транз в 1 в 10 были приятные ситуации проф.плана, но не какие-то кардинальные , даже несмотря на транз транз нат в 10.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере