Форум на ОКУЛУС

Тема 29072, сообщений: 3

Автор Сообщение
Nikole
     9 декабря 2011 (01:00)

Всем здравствуйте ,

Посоветуйте, пожалуйста: смотрю на такой хорар: Будут ли у меня отношения с МЧ? Харьков, 7.12.11, 8:30 (GMT + 2)

Вижу такую странную вещь: сигнификаторы и квезита, и кверента - оба в расходящихся соединениях со своими же со-сигнификаторами. Оба главных сигнификатора - ретро, и между этими "парочками" - только квиконс, больше никаких аспектов нет. А он в хорарах на событийном плане не проигрывается.

Я понимаю, что можно сказать, что МЧ очень небезразличен кверент, поскольку его управитель находится в знаке управителя девушки. Могу объяснить ретроградность и расхождение от со-сигнификаторов - у каждого из них недавно был развод-расставание. Они были и раньше знакомы, но отношения не строили. И вот теперь "возвращаются" друг к другу. Управитель МЧ - в его 5 доме, значит еще одно подтверждение чувств. Но что делать с аспектами - нет ни одного! а вопрос - именно про "будут ли отношения"? а не про "любит-не любит".

Посоветуйте, как трактовать это. Раньще таких карт не встречала, не знаю уже на какую планету наброситься.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2011 (02:35)

Доброй ночи)

Асцендент 29* градус , то есть поздно что-то менять. Если они уже не начали попытки сближения, то едва ли об отношениях можно говорить в скором будущем.

ретро-фаза сигнификатора кверентки и квезита (ведь девушка задавала вопрос?) пониженная скорость, мч мужчины скорее ослаблен в , чем сильно подавляюще влюблён. Девушка возможно запуталась, вопросы материального характера в своих интересах на к4 во 2м; с Хамаль в 4м, в обители . У мужчины тоже решения по изменению материального статуса.

Такие две ретро планеты-перегрина не в состоянии сейчас к конструктивному построению отношений. Отдавать. Им многое надо передумать, найти себя. Если не замешаны дети от прошлых браков, то 5й дом - это по-моему желание отдыха.

Так вот. Если взять 5й как отдых, и приятное Венерианское времяпрепровождение. Поведение женщины.

То с натяаажечкой, в будущем при изменении условий, есть что-то вроде "передачи света" - сделает , а та в свою очередь дождётся точного антиса от после его разворота. А с Солнцем антис

если женщина не будет думать только о себе, что-то возможно.

Речь идёт о месяцах, не уверена как проиграется антис, наверно на завершение передачи уже планете-со-сигнификатору, это около полугода.

Но, если есть у женщины 8ми домные дела без вовлечения этого мч, решения суда по разделу имущества ещё предстоят, то тогда это ещё более слабое указание, ждать разворота и подтягивания

если правда считаете хорар интересным, можно на свежую голову ещё пересмотреть


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Nikole
     9 декабря 2011 (13:14)

Доброе утро!

Canela

Очень интересная трактовка. Мне еще до такого анализа - как до Луны пешком .Спасибо.

Я на 29 градус решила не очень обращать внимание, поскольку отношения у товарищей только завязываются, при чем иннициатива МЧ. Поэтому "поздно", вроде как неприменимо к ним. Дети от прошлых браков есть, но в отношения пока не замешаны. А вот про отдохнуть - это я интуитивно предполагала тоже. Просто потому, что раз мужчина после развода, то ему, скорее всего, нужно как-то отвлечься. Но все-таки 11-й дом (его 5-й) натолкнул на мысль о влюбленности . Восьмидомных дел у женщины нет. Но, получается, что и все ее мысли, и дела заточены на ? И "подогреваются" антисом с ней же, который символизирует сркытое и неявное. Такая корысная она или наоборот, семейно-практичная?

Но все ж таки большая часть информации из этого хорара тоже такая: если бы да кабы.. Нет более-менее явного ответа. Хотя вопрос конкретный. И сигнификаторы по парам. Вот что мне показалось интересным. Может, потому что карта не очень радикальная, если можно так сказать 29 градус все-таки

Если посмотрите свежим взглядом, буду очень благодарна.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере