Форум на ОКУЛУС

Тема 29073, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     9 декабря 2011 (12:16)

Всем здравствуйте и да минет всех подобное горе.

У нас под Питером в городе Отрадное ушел малыш из школы еще 6 декабря и до дома не дошел. . Уже возбудили уголовное дело "убийство"

Вопрос задала я. сразу оговорюсь- это повторный вопрос. Первый я задала еще 6 декабря ночью,но закрыла не сохранив карту- поэтому не могу вспомнить время.

Итак 8 декабря 2011 в 14.42.57 Санкт-Петербург

"где ребенок". Асц 21

Смотрю по 5-ому дому.Луна в 1-ом,на границе 2-го дома.В экзальтации. Хотя я думаю это не говорит о том, что малышу хорошо.У Луны было соединение с Юпитером, трин с Венерой.Это может говорить о том, что по дороге он встретил какого-то мужчину Юпитерианской внешности или сути, который предложил малышу какое-то развлечение.

Как бы там ни было- сама суть "где находится малыш, как далеко он от дома" остается для меня не разгаданной.

Кто что думает???

lakki09
истина где-то рядом
     9 декабря 2011 (12:42)

Нет- посмотрела еще раз соединение с Юпитером

Юпитер -это У6 малыша-то есть школы, он вышел из школы (соединение), затем трин с Венерой (У7 малыша)-это тот или та, с кем он встретился.

Далее трин с Марсом( У2малыша- тут я вообще не понимаю что это- деньги,имущество??) и все.

Последний аспект -это квадрат с Нептуном( пока не рассматриваю)

Можно ли сказать, что малыш находится на расстоянии равном расстоянию между Луной и Юпитером( то есть на расстоянии 20 едениц от школы???) - в каком направлении, и как перевести это в метраж.

Кто что видит?

jane lotos
     9 декабря 2011 (13:30)

лакки и чего вы кривляетесь из чужого горя..

ankara
     9 декабря 2011 (13:36)

лакки и чего вы кривляетесь из чужого горя..

Джейн, а в чем кривляние?

lakki09
истина где-то рядом
     9 декабря 2011 (13:41)

ДА уж- при чем тут кривляние?? разве сопереживание чужой беде- это кривляние?

Или хорары важны только по поводу отношений, денег и недвижимости? все остальное не важно?

Не поняла выпада.

Pipa
     9 декабря 2011 (13:51)

Ну, может просто Лотос увидела то, чего не видим мы с вами? Например, что человек не столько сопереживает ребёнку и его близким, сколько хочет найти его через астрологию и в итоге удовлетворить своё самолюбие. Чаще всего это именно так. Не то чтобы я относилась к людям плохо!!! Просто люди большие любители полу правды ) Но ведь даже если это и так, что плохого в том, чтобы одновременно с этим таки помочь в поисках ребёнка через астрологию?

Но я вот что хочу заметить: в мире каждый день пропадает огромное кол-во людей. Если бы астрология была точна в поисках на 100%, давно бы уже сидели специалисты, занимающиеся этим вопросом официально в офисах ФСБ и ЦРУ ))

И всё же попытаться можно... Фроули же искал кошку ) а древние - коров. Но то Фроули...

хамелеон
     9 декабря 2011 (14:14)

lakki09

Ребёнка я бы брала по 7-му дому, это ведь не Ваш ребенок, а просто другой человек.

Управитель 7-го - Меркурий. Ретро, в знаке изгнания, в 8 доме. Боюсь малыша уже с нами нет.

Хотя ретро... можно с одной стороны считать, как поражение, а с другой, будет ведь разворот.

Но вообще картина не радостная.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Pipa
     9 декабря 2011 (14:25)

Ну да, а ещё никак не аспектирован и в знаке своего изгнания. Так что если брать ребёнка по 7 дому, то он действительно уже мёртв. Другой вопрос, ГДЕ он...

У меня все книги по таким темам в шкафу, а шкаф этот так закрывается, что только муж может открыть ((( я бы сейчас посмотрела...

Подождите других людей, они подскажут.

Надо смотреть, что значит 8 дом в описании места, Скорпион и Стрелец, так как в нём Меркурий, а так же посмотреть, где находится Юпитер, упр.Стрельца... а он в 0* Тельца в 1 доме, и там рядом с ним Лилит, соединение, и оба они получают оппозицию от Сатурна. Может быть будет какая-то связь с ними, я так глубоко не уверена.

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     9 декабря 2011 (14:26)

Вот тут подобная тема моя

Там описано как брать ребенка

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=27103

Если девочка совсем незнакомая, ее сигнификатор - У1, тем более что Луна универсальный сигнификатор маленьких детей.

В этом хораре У1 , но даже не знаю.. маленькому мальчику ...

без курса, последний аспект трин с У8..


Errare humanum est, ignoscere divinum
lakki09
истина где-то рядом
     9 декабря 2011 (14:38)

Каллиста-да,Вашу тему я просмотрела всю.Жаль, что поздно. И просматривая десятки раз хорар, и сравнивая ее с картой местности- увидела (хотя возможно это подгон карты под свершившееся событие),что направление и расстояние между сигнификаторами девочки и дома равны расстоянию и направлению где ее нашли.Вот.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере