Форум на ОКУЛУС

Тема 29075, сообщений: 134

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     13 декабря 2011 (13:17)

Таня Ян

Спасибо Вам огромное за то, что посмотрели!

Честно говоря, я чувствую себя целостно, возможно за счет того, что все планеты у меня замыкаются в конфигурации. Но мятежность есть

И ведь если планета в обители, и в этом знаке обители планеты больше нет других планет, то уже получается отдельная цепочка. Значит ли что за счет сильных планет получается несколько цепочек и несколько мотиваций?

Но ведь планеты-то разные по своему символизму.

Например, в будет выражать, эмоции, заботиться, накапливать.

тоже спокойно действует, при этом не мешает , могут и вместе работать и отдельно спокойно, их это не напрягает, т.к. сильный статус, они свободны в проявлениях, при этом целостности -то от этого никто не теряют.

Единственное, чувствую перетекание энергии и - от деталей идем к синтезу, от синтеза к деталям и т.п. до выяснения полной картины, НО там аспект.

Цепочка - - я чувствую так. По в 10 я чувствую, что я что-то должна сделать для общества - вдохновение ( ) - участие в соц. жизни общества(работа) , у. 7,8,9,10 домов.

Очень хорошо он действует:

-практичность

-общаюсь в основном с ровесниками моих родителей,или с душевно-зрелыми партнерами

-устойчивость очень сильная

-трезвое и спокойное отношения к сложностям и преградам

-ответственность

-мужчины старше по возрасту привлекают

-тяга к руководству

-но в одежде только платья(видимо перекрывает)

Мне, как обладателю 5 цепочек, кажется, что много цепочек - это отнюдь не омут и трудный выход энергии, т.к. будет тянуть в разные стороны.

Да, возможность переключаться, не зацикливаться, а сменить на время паузы внутреннюю зацикленность, но если центры сильные - энергии им на все хватит

Если у человека много цепочек, т.е. много центров - много планет в обители, то он наоборот легко будет распоряжаться своей энергией и своей волей, человек самодостаточный. Но он живет в социуме. Поэтом противоречие найти выход своей свободной энергии(даже слишком для общества), чтобы общество ее принимала.(как у меня).

то есть соединить все центры в одну точку, что мне кажется, больше работает исходя из наличия замкнутых конфигураций в карте.

Также возможна некоторая иррациональность внешняя.

     13 декабря 2011 (16:01)

- в одежде предпочтение брюкам, джинсам;

Значит, слишком мало тебя видела. Ибо все время на тебе были юбки. Да и весьма женственна.

С остальным, скорее, соглашусь.

http://astro-regyna.narod.ru
Crona
     13 декабря 2011 (16:55)

Добавлю упущенный в описи, но выплывший естественным ходом, территориальный инстинкт

JulieScorpio
     13 декабря 2011 (22:36)

Динка

Хотя иногда хочется и что-то женственное надеть - это, видимо, [Венера] проигрывается.

Да! Тоже иногда тянет к платьям/юбкам, очевидно транзиты Венеры... [Улыбочка]

Нет, просто у меня - еще один центр формулы души.

Я уже писала Катюше, по-моему, после 29-30 ситуация кардинально перевернется: будете ощущать себя вечно молодой

Надеюсь, а то уже кажется, что в жизни всё лучшее давно прошло.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере