Форум на ОКУЛУС

Тема 29076, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Grian
Андрей Бударовский.
     9 декабря 2011 (22:13)

Разве по хорару такие вещи решаются? Возьмите все данные, ректи сделайте и смотрите какие у него медленные движения. Отчего возник такой вопрос, что ему дальше "светит". Хорар - несколько месяцев, а, вопрос, как я понимаю - глобальный.

astrol.info
Идущий
     9 декабря 2011 (22:22)

Разве по хорару такие вещи решаются?

Почему бы и нет?! В вопросе не спрашивается когда и что делать...методы решения ситуации да, здесь потребуется и ректи и прогрессии и все остальное, а для качественной оценки вполне...

ps. это просто мое мнение и в данной конкретной карте, не претендую на общность


Дорогу осилит идущий.
m-ag
     9 декабря 2011 (23:18)

Малевич

Коллеги, прошу подсказки по хорару.

Я тоже обращаюсь к Вам , как к коллеге:

1.Карта радикальна,

по каким параметрам она радикальна???

2.Луна , Упр 7-м домом - домом натива и находится в 10 доме в

Каким образом она попала в 10 дом? ( даже если Вы ошиблись на целый час, все равно она туда не добежит.

3.На куспиде 2-го дома - упр. его 4 и 9-го дома... Деньги на бизнес от продажи квартиры, он в Москву приехал из-за границы

А это каким образом относится к вопросу? Не выдумывайте и не ищите того, чего в вопросе Вашего клиента нет

Малевич
     9 декабря 2011 (23:28)

По прогрессиям у него сейчас время внутренних перемен - и внешней помощи -

идет , , и совсем скоро

Короче - сейчас то самое время, когда надо что-то либо качественно менять, либо совсем круто сворачивать нв другую трассу... Поэтому вопрос хорарный - за 3-5 месяцев что-то как=то разрешится.

По прогрессиям тоже нормально - меняет знак - из в - неплохо вроде , а вот на сл. год - (У2) и (У2)...

Пацан в терзаниях, стоит продолжать созданное с нуля дело или переключиться...

Не могу помочь - вслишком близко принимаю.

Однозначность есть какая-либо или все неочевидно и туманно.

Малевич
     9 декабря 2011 (23:40)

Маг

Карта радикальна, потому что признаков нерадикальности нет и Асц описывает кверента и его мат. проблемы...

По анализу - читайте дальше, это только 1-й вариант разбора, когда смотрели кверента по 7-му дому и его дома, соотв-но, отсчитывали от 7-го ( и Москва +3 у меня выставлена была) - тогда в его 10-й попадала...

Но это уже проехали - Асц в , упр в 3-м и пр.

Да, еще такой момент - завтрешнее затмение на его - У4 и У7

Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2011 (23:56)

Идущий!

.Минорные планеты слабо задействованы...Солнце, Меркурий вообще не при делах...Зато мажорные явно выделены...Уран, Нептун

вместо мажорных и минорных - высшие и личные, вроде так называются

Полностью согласна с обеими позициями:

1 - Для глобальных вопросов посмотрите на ректи карте всю прогностику, период для адекватных действий - временное скромное положение, или реорганизация бизнеса. Часто своевременное второе может быть лучшей альтернативой, чем закрывать дело насовсем.

В дирекциях, которые пропускают события, ось 2-8 (свои ресурсы и возможность занять), дома 5й (свой бизнес по пошиву) 6й (мастерицы, персонал), 10й (новые горизонты в карьере, статус)

2 - Хорары тоже показывают развитие ситуации, оно актуально и имеет влияние иногда и годы.

Так как вы сами взведены, путались в построении карты, то я взяла свои место-время вопроса:

Мск +4, 9.11.2012 22:11:28, Асц 20*й со звездой Мирах, карта описывает ситуацию.

Итак, кверент львиное солнце в 5м доме, около куспида в градусе :

Указывает на человека с очень сильным интеллектом, однако поверхностные и несущественные размышления мешают по-настоящему раскрыться

полусекстиль , он сам участвует в создании моделей...

В 5м , по тематике бизнеса, так же МС , а женщины-персонал и одновременно партнёры у6 в , работают на пошив в производном 10м.

Проходит трудные времена: отходит от ;Управитель его материального достатка в изгнании, Крест в 3м, а непосредственно озабоченность, туманные мысли - , у12 - в обители на к11 (деньги от карьеры) в 10м у - кверент беспокоится о низком, выветриваемом и непостоянном ( ) заработке.

чётко на МС - , управитель 5го и 8го.

в 5м , рядом вертекс. Заёмные деньги на бизнес, его трансформация, как раз в связи с персоналом. Переориентация его на отслеживание финансовых потоков. Более трудные по условия для персонала, по сравнению с Сатурном в экзальте. , когда второй сменит знак, зайдет в пр. 10й дом в .

Возможно увольнение части рабочих.

Уран ретро на к9, в аспекте на в конфиге "Крыша" - похоже и на показанный переезд, новое место бизнесу, для поиска новых клиентов (Уран у7) к3 тоже , . Так же и IC , включённый в 9й.

В общем, моё мнение - за бизнес стоит взяться глубже, не бросать. Непросто и напряжно наверно будет, но бизнес уж хорош! - в рецепции по управлению; сам человек целиком ему готов отдаваться и соответствует.

Пересмотреть обязанности и качество персонала.

Ближайшее будущее не несёт потока прибыли, ещё долго в - деньги должны работать, вкладываться в бизнес, через заемные средства и хорошую бухгалтерию. Финансовую часть надо подтянуть, если самому не получается.

Как-то так

По-моему, речь идёт о 4х месяцах.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Малевич
     10 декабря 2011 (00:39)

Спасибо

Попробую осмыслить и верно донести...

Все-таки интересно - в нескольких вариантах карту смотрели = и всегда был намек на реальную ситуацию - небо хочет раскрыть информацию...

И затмение завтрешнее у него на

Возможно - и рещение он завтра примет.......

еще раз - спасибо всем

Canela
Астро и Таро консультации
     10 декабря 2011 (01:15)

Интересный хорар о предпринимательстве

наложите ту карту, которую я трактовала на его натал, и посмотрите акценты.

Кстати ещё: в хораре положение - подсказка на значимую роль личного авторитета и новых знаний для развития бизнеса, иностранного опыта.

Книгу Гая Кавасаки про Стартапы могу посоветовать для общей пользы.

И я конечно рекомендую, если это не показано всеми транзитами и т.д., НЕ решать о личном бизнесе на ретро , , и затмении. При их-то роли в хорарной карте. На таких положениях завершаются затяжные вопросы для избавления от чего-либо, а не начинаний.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Малевич
     10 декабря 2011 (01:23)

Canela

Спасибо - это важное замечание,

но возмжно, решение назрело как раз о завершении бизнеса и перемене деятельности - тема развивается у него достаточно долго, кризис затянулся, попыток много было подняться на качественно новый уровень...

Масштаб дала не устраивает...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере