Форум на ОКУЛУС

Тема 29083, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Яра
     12 декабря 2011 (06:20)

доброго дня

собралась я на работу.обстоятельства буквально выпихивают.предполагаемая будущая работа связана с переездом в др.город и всеми сопутствующими проблемностями:жильем,регистрацией и пр.. вобщем,волнительно

итак:

найду ли работу?

11.12.2011, 11:56, беларусь,могилев.

Асц.ранний-конкретно никаких действий по поиску не предпринимала,однако, в экзальте,что,полагаю,указывает на хорошие возможности трудоустройства.ну,или,что как минимум это в моих силах.

Луна в последних градусах,слабовата,но через 2,5 ед.сменит 3нак на обитель,где станет сильна(почему в 5 ,единственное-работа предполагается в ресторанном бизнесе ,и,возможно указание на клуб,или ресторан с музыкой либо просто ука3ание на место отдыха)

у10(работа),у.11(з/п)- юпитер ретро в моем 2(моих денег) под управлением сильной,быстрой венеры(упр.3) в 12- я трактовала бы это как факт того,что результат собеседования будет зависеть от того,что я скажу-это произведет впечатление на работодателя,но венера то,в 12 - возможно мне нужно что-то не договаривать или приукрасить свою речь

в 11- Плутон ,я бы сказала,что это мои амбиции по з/плате (если его брать как соупр.2)

за работодателя беру 7 дом,т.к.его упр.находится в моем 10 и он под управлением у.10(предположу,что принимать на работу меня будет чел.,кот.не является учредителем),а упр.моего 2 в 7 .

Итог: после смены знака,Луна войдет в свою обитель и сделает секстиль к у10(к тому ж, после смены знака луна-юпитер образуют рецепцию по экзальтации,значит и я и мной - все будут довольны .смущает,правда,ретро статус юпитера ) произойдет это через 2,5 ед времени,т.е.через 2,5 недели,месяца будет у меня работа.

как считаете,не сильно я радуюсь?

katrin dia
исследователь
     12 декабря 2011 (13:24)

Ярочка я не поняла, ты уже нашла работу и из-за неё переезжаешь? Или собираешься вначале переехать, а там искать работу?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Яра
     12 декабря 2011 (16:01)

Катюнь да,я сначала переезжаю(еще правда не нашла куда,в смысле квартиру ), а потом максимально быстро надо искать работу

Kljopa
     12 декабря 2011 (17:12)

Яра,к сожалению, карта нерадикальна. Что отражает суть дела.

Яра
     12 декабря 2011 (17:18)

kljopa, потому что асц ранний?или луна в последних градусах?

Kljopa
     12 декабря 2011 (17:23)

Да, и управитель часа не имеет достоинств на Асценденте.

Яра
     12 декабря 2011 (18:24)

от же ш жизнь

jane lotos
     12 декабря 2011 (19:44)

яра не плачь..ты не одинока.

я закрыла свой бизнес тоже..

бедный мой индус-стоматолог..

как он мне надоел

14 декабря сдаем последную работу пациенту

katrin dia
исследователь
     12 декабря 2011 (22:16)

смотри ка, как только сменит знак (читай переедет), сразу сделает с упр.10, с которым у них будет взаимная рецепция по экзальтации - ответ "да"


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
jane lotos
     13 декабря 2011 (18:24)

http://www.youtube.com/watch?v=-astdMcYHzQ

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере