Форум на ОКУЛУС

Тема 291, сообщений: 3

Автор Сообщение
gorulia
     4 февраля 2003 (09:59)

Здравствуйте, Ирина!

Спасибо, что несмотря на нехватку времени, всем нам помогаете. Вот и я к Вам с вопросом.

У меня на работе сложилась такая ситуация, что непосредственный начальник, с которым мы проработали вместе более 5 лет и всегда имели хорошие отношения, всеми силами пытается меня выжить. В общем, всё складывается против того, чтобы я там сейчас работала. И я подумала - может, мне пришло время уйти? Никакой замены у меня на данный момент нет, просто есть дикое желание оставить ЭТУ работу и оно совпало во времени с желанием начальника меня уволить.

Я родилась 21.02.1975 в Донецке, в 10:40 (время местное).

Буду Вам очень признательна за ответ - действительно ли мне пришла пора распрощаться с работой и посидеть дома? А то всё, кажется, "за", но что-то не пускает...

С уважением,

gorulia

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 февраля 2003 (22:23)

Действительно, все складывается таким образом, что Вы можете сейчас оставить работу. Прогрессивная Венера в точном противостоянии к прогрессивному Урану - здесь может быть влияние импульса, если уйдете, то неожиданно. Уран в гороскопе как раз и управляет вопросами карьеры.

Все остальные выкладки опускаю.Но главное, что необходимо иметь в виду. Вы определенным образом можете наложить на себя серьезные ограничения. "Посидеть дома" в вашем варианте может не принести особой радости.

Обдумайте все сопутствующие обстоятельства и определитесь с тем, как Вы будете себя чувствовать в новой роли. Но не исключено, что в течение года Вы найдете новую работу. И это тоже произойдет неожиданно - соединение транзитного Урана с радиксным Солнцем (в радиксе они в точном трине).

www.facebook.com/oculus.z
gorulia
     5 февраля 2003 (09:43)

Спасибо Вам большое, Ирина, за ответ. Да, всё очень спонтанно случилось - ещё неделю назад я и подумать не могла о таком повороте событий. Действительно, осознание того, что я буду СИДЕТЬ ДОМА, в то время как я привыкла работать, и не даёт мне уйти спокойно. Хотя столько планов - сдать спокойно сессию... закончить курсы водителей... довязать, наконец, сыну свитер...

Спасибо за попутный комментарий по поводу новой работы. Надеюсь её найти уже летом.

С уважением и признательностью за внимание,

gorulia


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере