Форум на ОКУЛУС

Тема 29114, сообщений: 9

Автор Сообщение
Pipa
     19 декабря 2011 (18:04)

Приветствую вас, друзья! Желаю хорошего настроения!!!

Есть у меня такой вопрос сейчас в жизни

Принесёт ли мне прибыль переход на новый сток.

А сейчас по порядку.

СТОК - онлайн магазин, где художник или дизайнер может продавать свои изображения.

НО это специфические стоки. Они посвящены одному хобби, существующему только на территории Европы, США... в общем в обход всему, что Россия и рядом

Один сток создал мой хороший знакомый и коллега. И сейчас я выставляюсь там. У меня есть кучка фанатов. И всё бы ничего, но 46% от прибыли забирает магазин.

Второй сток создала француженка, моя хорошая знакомая, которая предлагает 80%, но минус всякие обменники, и выходит около 60%. Ну плюс заморочки с выводом средств, так как через 2х людей приходится делать.

Хочу начать с ней сотрудничать. Как мне кажется, 60% лучше 46% ))))))

Но не уверена. Вдруг прибыль, которую я ожидаю (хотя бы 600$ чистыми в месяц) не придёт.

То есть: может получиться так, что моя прибыль НЕ БУДЕТ РАСТИ, не зависимо от того, буду я сотрудничать со вторым стоком или нет.

ПРИ ЭТОМ: если я выбираю вариант сотрудничества со 2 стоком, то у меня получится очень мало рисовать для 1. Особенно в первое время наполнения витрины.

Хочу взвесить риски.

Вопрос вы видели выше.

Изменится ли моё денежное положение в лучшую сторону, если я предприму усилия и поработаю побольше, связавшись со вторым стоком.

Всё это фриланс. Есть тока посредники: держатели стоков, и художники, которые там выставляются. Никаких документов. Всё легко и непринуждённо. Работа сама на себя.

Клиентура: заграница.

КАК СМОТРЕТЬ, товарищи гении астрологии?

2 дом - это бабло или имущество?

10 дом - это непосредственно работа в хорарах?

Тогда нужна связь между 10 и 2 что ля?

Вот карта:

http://dl.dropbox.com/u/30205946/Uchakina/stock.jpg

Напрягаю то, что обычно называю мозгом

Я - в в VI.

Главным образом это дом невзгод. Ну да, если так, действительно, можно сказать, что есть постоянно ситуации с такой вот работой, которые приходится решать.

Моё имущество - в в V. Дом удовольствий и мест, где их получают. Ну ещё детей, при чём мои картинки - это как бы тоже мои дети. Ну то есть то, что я породила Дом творчества, на сколько я знаю. Ну как бы да, я получаю деньги за своё творчество.

Второй сток, работа (так как вопрос не про ту работу, которая сейчас, а про ту, которая на будущее, то я первую вообще минусую из хорара) - в в V. В общем ДА. И работа эта будет так же связана с моим творчеством. Видимо не зря и и рядом в одном знаке.

Теперь, наверное, надо смотреть аспекты между ними???

Мои баблосики имеют секстиль и тригон с Узлами, и ОППОЗИЦИЮ с Фортуной. Как думаете, говорит ли это о чём-то? Например, что удача мне не сулит в денежном плане???

Зато сама работа:

А в VII. Это что-то хорошее? Учитывая что - это угловая планета и она У.IV.

IV - недвижимость, отец, предки... какая связь?

Меня немного смущает квадрат Сатурна к Венере. Всё-таки моя работа связана с красотой и сексуальностью. И Венера тут управляет XII - всё тайное. Мне действительно сначала предложили выступить под новым брендом тайно. Но я отказалась. И решила действовать открыто.

Опять же Сатурианская с может говорить о потере удачи?

И ещё У.VII. Дом партнёрства. Не возникнут ли у меня какие-то проблемы с моими партнёрами? Например владелицей второго стока, или наоборот, владельцами первого? Или с теми, кто меняет мне деньги? Это ведь всё так или иначе - партнёры. И тут у нас оппозиция.

ко всему прочему У.IX. Заграница.

Я не могу расшифровать. Слишком много задействовано управителей.

Помогите. пожалуйста!!!

Кто чем может

Для меня очень важна самореализация. Но я чувствую, что не стоит делать необдуманных шагов сейчас. И лучше оставить пока всё как есть, коли будут сомнения.

Тем более с НГ я собираюсь расширить границы и начать рисовать для игр, создавать качественное портфолио, расти как художник. Важно сейчас не создать себе трудности.

ПОМОГИТЕ

Pipa
     19 декабря 2011 (18:05)

Извините, не 46% забирает магазин, а я получаю 46% сейчас. Что и смущает. На втором стоке будет около 60%. Но тоже есть свои трудности. Поэтому и вопрос.

Suwashita
     19 декабря 2011 (18:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

извиняюсь,что не по теме,Пипа,а скинь пожалуиста ссылку со своими работами,так интересно посмотреть на твое творчество

Pipa
     19 декабря 2011 (18:58)

Suwashita не вполне уверена, что тут так можно ) но вот некоторые:

http://picsfordesign.com/images/catalogue/2011/...66_400_1.png

http://picsfordesign.com/images/catalogue/2011/...53_400_2.png

http://picsfordesign.com/images/catalogue/2011/...89_400_4.png

Pipa
     19 декабря 2011 (19:03)

Но в будущем мне бы хотелось делать постеры с темой ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ.

Это делает и меня более зрелой, и так я смогу раскрыть свой потенциал, который есть в душе, и стать лучше, избавиться от негативных сторон своего характера.

Я думаю нарисовать серию женщин, символизирующих энергетику высоких вибраций, которые появляются, когда человек принимает свою Сущность, принимает Природу, Мир, и в нём зарождаются Вера, Надежда и Любовь. Я бы раздала их всем, кто готов скинуть пелену с глаз, и посмотреть истине в лицо.

Все мы очень слабы, но с Любовью в Сердце мы Бесконечны.

Вот это я хочу оставить людям.

Надеюсь, что в 2012 смогу реализовать проект.

Тем более муж художник И он поможет со сложными моментами.

jane lotos
     19 декабря 2011 (21:09)

любые стоковые магазины нынче в моде.

а ваш чем хуже будет

шутка..

Но в будущем мне бы хотелось делать постеры с темой ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ.

Это делает и меня более зрелой, и так я смогу раскрыть свой потенциал, который есть в душе, и стать лучше, избавиться от негативных сторон своего характера.

Я думаю нарисовать серию женщин, символизирующих энергетику высоких вибраций, которые появляются, когда человек принимает свою Сущность, принимает Природу, Мир, и в нём зарождаются Вера, Надежда и Любовь. Я бы раздала их всем, кто готов скинуть пелену с глаз, и посмотреть истине в лицо.

Все мы очень слабы, но с Любовью в Сердце мы Бесконечны.

Вот это я хочу оставить людям.

забыли про истину и знание

Suwashita
     20 декабря 2011 (08:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Пипа прикольные штуки ты делаешь,Но в будущем мне бы хотелось делать постеры с темой ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ.

картинки на духовные и высокие темы обожаю,Рерих очень вдохновляет,успехов тебе в етом начинании

Pipa
     20 декабря 2011 (08:16)

jane lotos вот так вот, художника каждый может обидеть

Suwashita ну да, забавненькие ))) спасибо Я тоже люблю. Правда во мне всё время борются два начала: материальное и духовное. Вспышками. С одной стороны порыв что-то красивое сделать, вечное, так скажем, с другой что-то прикольное, яркое, с материальной смысловой нагрузкой.

Но по итогу я так и не поняла, как в хорарах смотреть будущую прибыль от новой работы и возможные риски... бе

Pipa
     20 декабря 2011 (08:21)

Я так понимаю, что по хорару, Сатурн, отвечающий за РАБОТУ, и делающий СХОДЯЩИЙСЯ аспект с Юпитером - , а так же Луна, У.2 (деньги), делающий аспект с Фортуной - ничего хорошего в плане денег не сулят.

Верны ли рассуждения?

Смущает выбор домов мой меня.

Ну и я беру только сходящиеся аспекты, так как вопрос о том, что ещё случится, а пока не случилось.

И самое худшее, что по этому вопросу Меркурий в изгнании. А это мой управитель АЦ ((((

Мож карта вообще не радикальная?

Меркурий и час Солнца, но оба же в Стрельце. Вроде радикально.

Ну подскажите, люююдиииии добрыеееее


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере