Форум на ОКУЛУС

Тема 29141, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2011 (17:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброго времени суток.

У меня сегодня начал сxодится аспект тр. Плутон в секстиле к Солнцу. Кто нибудь пережил такой аспект? После , конечно настроена оптимистично, все таки секстиль.

Акцентированы 3,4,12 дома.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
анюта1
     25 декабря 2011 (17:33)

а тр нат как переживался?

Просто у меня уже встает на к

demetra007
     25 декабря 2011 (17:40)

Анна, у меня в радиксе секстиль, а на сегодня транз. с нат , Хочу глобальных перемен, возможно переезд; осознанно прекратила связи с некотор. людьми, на личном - встретился Скорп с в 1 доме, притягиваются Плутонические личности, которые оставляют след.

В карте упр. 3 и 8, стоит во 2, Утюжит Солнце в 4 доме))

Еще жаль, что не лето, а то я с 2008 года (соотв-но с вхождения в в ) ношу солнцезащ. очки круглые сутки.

Еще сил прибавилось, только надо осознанно их использовать во благо,, а не на самокопание, иначе совсем мрак..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2011 (18:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

анюта ,

очень сложно, но благо на внутреннем уровне, с мамой все нормалэно было. Душевное состояние гнетущее очень.

деметра ,

вот и я вспомнила, что когда до етого впервые сxодился етот аспект то влюбилась в ,но там и упр. 7 был. Я тоже думаю и род деятельностии место жительства поменять, да и сxодя из управителей 3,4,12 все возможно. У меня кстати давал много жизненных сил и откуда бралось столько сил так работать и учится.

П.С. у меня кстати тоже в 4 он сейчас упр. 3 и 8 и в Натале во 2 .

Еще пишут что аспект благоприятел для зачатия.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
demetra007
     25 декабря 2011 (18:39)

Анна, у меня с июля 2012 фирдар Луны начинается- как раз время детей (может и приемных, т.к. упр. 11 она у меня).

А что про того МЧ - то встреча эта судьбоносная для меня оказалась (такая проверка ух!)

У нас с ним так интересно: его Солн. на моей Луне, а моя Луна на кго Солнце)) орб до 1 гр.

Ну а то,что в карте упр. 8 домом- тема секса актуальна как никогда

Вот жду соединения с в самый день рождения 29.12!!

на самом деле, я хочу чего-то глобального..очень

анюта1
     25 декабря 2011 (18:44)

annabelle , спасибо.

анюта ,

очень сложно, но благо на внутреннем уровне, с мамой все нормалэно было. Душевное состояние гнетущее очень.У меня наверно во вне будет проигрываться, т.к. тр Плутон из моего 1го будет делать кнат в 7ом(. Эх...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2011 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

деметра .

ну и у меня она 11 управляет ,но я как то проемних не хочу.

А у нас с тем точный , и .

Ну наверно будет глобальное то будет посильнее .

анют ,

ну у меня тоже в угловых домах был аспект . Во всяком случае нелегко было душевно , очень ждала окончания.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
demetra007
     25 декабря 2011 (19:01)

Ну наверно будет глобальное то будет посильнее Нету ничего! После всего! хотя мы в соседях живем, он игнорирует (обида, гордость, а может и пофиг)) а я не настаиваю.

народ непростой!

У меня скорее переезд будет, впереди-то 7 лет транзита!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 декабря 2011 (19:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

деметра ,

да не с ним, а влияние аспекта. Я то тоже с тем скорпом на ножах и интерес у меня пропал уже к нему.Я вообще музчин избегаю ,нормальных не попадалось.

А почему бы у нет, переезд меняет судьбу.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Mirrey
     25 декабря 2011 (19:57)

annabelle

Может тебе посмотреть по-шире , и рассмотреть не отдельно аспект тр. Плутона в секстиле к Солнцу..! Так как этот аспект будет длительным значит к нему скоро присоединиться квадратура от Урана ..Какой там резонанс с твоим наталом?

Tочная квадратура Плутона с Ураном будет складываться 7 раз!!!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере