Форум на ОКУЛУС

Тема 29147, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Plutonianka
     27 декабря 2011 (07:20)

Возникла новая тема! Какой должен быть гороскоп биржевого маклера. Не того, кто сделал за одну сделку миллион и стал богатым, а того, кто этим делом занимается, довольно успешно и имеет нормальный доход т.е на хлеб с маслом и отпуск на Каррибах хватит.

Мое первое предположение: должны быть планеты в 8 доме. Деньги все-таки чужие, а если вкладывать свои деньги, тогда 2-й дом? Или все же 8-й? Хорошо аспектированнй и ? Должны ли быть от них аспекты к и управителю 2-го дома?

У человека дожна быть также хорошая интуиция. Значит смотрим положение 12 дома, , управителя 12 дома. Какие у вас будут предположения, может у кого-нибудь есть пример карт таких людей.

Спасибо!

л.шмидт
     27 декабря 2011 (07:31)

http://www.astro-babylon.ru/index.php?option=co...43&Itemid=15

автор уделяет внимание и 5 Дому тоже.

Plutonianka
     27 декабря 2011 (07:40)

автор уделяет внимание и 5 Дому тоже.

Спасибо. Очень интересная статья!

arrex
Московская Академия Астрологии
     27 декабря 2011 (09:48)

Уу, это моя любимая тема, огромное количество трейдерских гороскопов собрал и даже пытался сам ход валют просчитать, но как-то отпала необходимость, открываю 1-2 сделки в месяц, если вижу очень сильный транзит у себя.

У Андрея Бухарина очень хорошие наработки по валюте, самые грамотные, что я встречал до сих пор.

По теме, сперва вопрос - маклер или трейдер? Маклеру нужны связи VIII с VI и X, всё. Желательно рабочий VII, как-никак посредник.

У трейдера повеселее. Для успешной стабильной интрадейной торговли на себя нужны ярко работаюшие II, VIII и XII.

V как дом результата от инвестиции работает в прогностике вовсю, но я знаю кучу успешных людей, у которых нет ни одной хрестоматийной связи II и V, а торгуют они долго и успешно. Да и прочий символизм V (эмоциональное вовлечение, азарт, игра) категорически не стыкуются с торговлей в стабильный плюс.

И трейдера без сильного VIII и XII я не видел ни одного, по крайней мере успешного. Или очень хитро посаженный нептун должен быть.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     27 декабря 2011 (09:58)

arrex

Московская Академия Астрологии

а если второй дом не совсем ахти, но имеет связи с VIII и XII. ( если они более сильные ) то вполне ?

для трейдера


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
Plutonianka
     27 декабря 2011 (11:16)

Arrex. Значит мое предположение было верно

2, 8 и 12 дома.

Я конечно, спрашивала про трейдера. Но с точным переводом на русский не додумала.

Теперь сижу- смотрю свою карту и думаю, а 12 дом-то пуст. Ну не совсем, там Зевс, маловато будет

Упр 12- в 8 доме. PF в 3 доме. Подойдет или надо за уши притягивать?

arrex
Московская Академия Астрологии
     27 декабря 2011 (11:28)

а если второй дом не совсем ахти, но имеет связи с VIII и XII

Чтобы сказать однозначно, нужно неделю считать гороскоп. Так если на глаз много связей, значит сойдёт.

Подойдет или надо за уши притягивать

Как-то притянуто. 3+ связи 2+8+12.

Я при своей взаимной рецепции II+XII и бисекстильной венере в VIII в аспекте с нептуном в XII, и на неё же аспект управителя VIII, опасаюсь полагаться на форекс как источник дохода и скорее подкармливаю его как хобби деньгами из других источников. Вам можно так же поступать. Нептун в 3 очень хорош для трейдера.

Помимо интуиции и выхода в единое информационное поле по XII идут в принципе большие деньги как таковые, биржевой, банковский, безналичный, оффшорный капитал.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Plutonianka
     27 декабря 2011 (11:51)

Связей больше, 8 дом заполнен .

на Асц. во 2-м доме. Я на все это как на хобби и смотрю в данный момент.

Скоро начну работать учителем, буду маленьких американских детишек в школе пугать российскими методами преподавания

Alexandr2010
10
Жан Поль Хмельмандо
     27 декабря 2011 (12:54)

arrex

Московская Академия Астрологии

Благодарю - а вы сами как и примерно сколько раз в месяц торгуете, или у вас долгосрочные проэкты ?


Вступайте в программу государственного софинансирования пенсий
Хасапетовка стайл
arrex
Московская Академия Астрологии
     27 декабря 2011 (22:09)

коммерческая тайна


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере