Форум на ОКУЛУС

Тема 292, сообщений: 5

Автор Сообщение
rive
     4 февраля 2003 (15:11)

Добрый день, можно ли узнать, насколько совместимы по динамическому гороскопу женщина 16.03.1965 и мужчина 09.03.1968. Возможны ли действительно прочные отношения, и что может этому помешать ? Заранее спасибо, это очень важно для меня.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 февраля 2003 (21:44)

Если Вы имеете в виду динамический гороскоп, как например, на сайте Комета, то лично я не пользуюсь этим методом анализа. Вы можете сами ввести данные своего рождения и получить готовые трактовки.

Для меня больший интерес представляет работа с гороскопом в динамике. Тут игра слов, но иной смысл и результат.

www.facebook.com/oculus.z
rive
     5 февраля 2003 (09:16)

Добрый день, Ирина, дело в том, что на Комете ошибка в расчетах дня недели рождения, и не это главное. Я не знаю время рождения интересующего меня человека, а проблемы в отношениях очень странные.

Я - 16.03.1965 (22.30 время местное)г.Волжский Волгоградской области

Он - 09.03.1968 г.Волгоград

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 февраля 2003 (21:40)

У Вас редкий вариант гороскопа – два стеллариума планет в Деве и Рыбах. Оба знака сильно выражены, и планеты практически в точном противостоянии. Два Солнца в Рыбах и участие в конфигурации Хирона из каждого гороскопа может дать много странного и двойственного в отношениях. Хирон любит пошутить и спутать все карты. Хирон в Вашей натальной карте попадает прямо на куспид V-го дома (вместе с Венерой). Венера управляет вопросами партнерских отношений, а Хирон - XI-м и XII-м домами – друзья (большая вероятность выбора партнера именно из их числа), тайны, возможно – и разочарования. Почему я так подробно именно об этом астероиде? Если что-то повторяется в синастрии дважды, на это стоит обратить внимание. А тут два Солнца – два Хирона в соединениях. Узнайте время рождения партнера – и посмотрите, к чему бы это.

Солнце партнера в соединении с Вашей Венерой – замечательный аспект. В чувственном плане дает склонность к обоюдному удовольствию и комфортным отношениям.

Луны тоже хорошо сочетаются по стихиям (вода-земля); больше сказать не могу – тут тоже важно время рождения.

Естественно, два Солнца в знаке Рыб дают возможность быть «на одной волне» и подсознательно воспринимать друг друга. Довольно благоприятно задействованы и Лунные Узлы.

Но соединение Венеры и Меркурия партнера в знаке Водолея – это склонность к более легким, несколько абстрактным отношениям. Обязательно наличие дружеского контакта, общих интересов, равного интеллекта. Иначе он может легко переключиться. Венера в Водолее влюбчива и переменчива. Ваша Венера в Рыбах, в экзальтации, вариант более глубоких и сильных чувств – скорее всего, это ее лучшее положение.

Несколько слов помимо синастрии – я как-то писала на форуме об ожидающихся соединениях Марса-Плутона и Солнца-Урана 16.02.03. Для Вас это повторение натального соединения Марса с Плутоном. Причем, в достаточно жестком варианте – Стрелец даст квадратуру и на ваш выраженный знак Рыб, и на Деву. Будьте несколько дней внимательны и осторожны.

Удачи

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
rive
     11 февраля 2003 (12:38)

Ирина, добрый день. Спасибо за предупреждение относительно 16.02.03, сконцентрируюсь, мобилизуюсь.

Если эта "рыба" появится в моих водах, обязательно узнаю время рождения. Слишком уж много жизненных совпадений почти во всем.

И надоело, и пугает, а потерять страшно.

Всего доброго.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере