Форум на ОКУЛУС

Тема 293, сообщений: 3

Автор Сообщение
mir75
     4 февраля 2003 (19:03)

Уважаемые! Кто разбирается в гороскопах, расскажите, пожалуйста, про меня:

Дата рождения 04.03.1975 Время и место: (приблизительно) 21:40, Ленинград

Мужа – 13.03.1968 г. Ленинград (времени не знаю)

А волнует следующее:

1. Семейная жизнь

2. Ожидается ли прибавление в семье

3. Если так конкретно нельзя ответить, то, может быть, предложите пространное рассуждение, какой у меня гороскоп в целом.

Спрашиваю, потому что в последнее время чего-то много на нашу семью навалилось. Вот и хочется узнать, когда полоса эта пройдет.

Заранее Вам спасибо.

mir75@mail.ru

Anahit
     5 февраля 2003 (00:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте!Знаете, в вашем гороскопе четко видна ваша проблема - недостаток внутренней гармонии. Пока вы не найдете гармонию с собой, с мужчинами тоже будет сложно, хотя и , конечно, бурно и интересно ( в конце концов жизнь это есть рост и движение). Возможно, какая-то часть вас хочет быть независимой и порхать по жизни как бабочка, а другая часть - стремится к привязанности и традиционным отношениям ( это - квадратура Луны в Стрельце к Солнцу в Рыбах).Возможно, что музчины, к которым будет тянуть, будут еще болъше обострайть этот внутренни конфликт. Очень вероятно, что были разногласия между родителями, и сейчас образы отца и матери, которые му носим в себе до конца жизни, находятся в противоречии. В течение жизни, конечно, противоречия примиряться, но до этого придется потрудиться. Как известно, именно негармоничные аспекты являются солью жизни, дают повод для внутренних поисков и личного роста. С детьми, думаю, дозлхно быть все в порядке - тригон Луны и Венеры в это смысле весъма благоприятен.

Ну, пока стоько, пишите, если есть ецше вопросы .


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Selena7
     23 февраля 2003 (15:01)

Знаете трудно судить о синастрии не зная хотя бы приблизительного времени рождения вашего мужа.Если он родился ночью, тогда всё более или менее гармонично, Луна во льве в соединении с Юпитером неплохо сочетается с вашей Луной с Нептуном в Стрельце. Это даёт эмоциональное взаимопонимание, некоторую схожесть в ощущениях, ведь вы оба Рыбы, а Луны в соединении с двумя управителями Рыб, для этого знака очень важны ощущения, эмоции. Вы неплохо понимаете друг друга, но вот в плане чувств... Венера в овне очень страстная, она завоевательница, а Венере в Водолее(позиция вашего мужа), да ещё вместе с Меркурием больше свойственно созерцание, чувства подчинены разуму. Видимо иногда вы чувствуете некоторую холодность с его стороны, или вам кажется что он как-бы гасит вас (Стурн в соед. с Венерой). Думаю в ваших отношениях-он ведущий.

Если ваше время указано правильно, у вас неплохие перспективы для деторождения. У вас ещё нет детей? Думаю есть шансы в ближайшее время

На счёт вашей карты скажу, что возможны у вас в жизни роковые потери любимых людей.Это тау-квадрат Венера-Сатурн-Плутон. Сложно обрести гармонию в любви, потом очень много иллюзий(Луна с Нептуном). Вы очень романтичны, немного непрактичны. Ваш муж напротив гораздо более практичен.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере