Форум на ОКУЛУС

Тема 29317, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
cresh
     10 февраля 2012 (12:45)

Ребята, привет всем!

Помогите пожалуйста разобраться в синастрии. Я в синастриях мало понимаю, из небольшого опыта в этом вопросе вынесла что когда есть аспекты между личными планетами особенно точные - люди просто это нюхом чуют и идут друг на друга. А вот глыбже интерпретировать пока с трудом.

Данные рождения - я 27.04.1967 3:58-4:02 г. Даугавпилс, Латвия он 31.01.1960 время неизвестно, г.Черкассы.

Построила карту, аспектов море, взаимодействия всякие налицо, но как-то больше на дружбу. Стандартные формулировки всякие почитала - тоже мол партнерство и достижения совместные и проблемы решать. А сексу нет. В смысле нет притяжения. Из чего такой вывод неясно... Но это не то, что я чувствую . Человек меня завораживает просто.. В общем мы находимся далеко очень друг от друга и мне надо понять что с этим делать и надо ли делать что-то. Благодарна всем кто откликнется.

cresh
     10 февраля 2012 (12:59)

Пока меня не забанили порассуждаю сама.

Его тринит мое - на мой взгляд надо замуж за этого человека выходить.

Моя тринит его - я подсела на его манеру общаться или мозг как он есть

Его вероятно мои и - это явно не есть хорошо. Его будет раздражать моя независимость и взбалмошность. Например.

Моя в секстиле к его - опять замуж надо.

cresh
     10 февраля 2012 (13:18)

Далее неприятный квадрат его к моему . Явно гадость какая то, но не понимаю какая. в вообще инвалидность конечно, может отсюда холодом дует?

Его возможно в трине к моему и . Интересно что это за штука. Faraway boy может быть? Мужчина моей мечты?

Vizavi
     10 февраля 2012 (13:52)

Интернет-роман?


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
junona145
     10 февраля 2012 (13:57)

cresh,

...на мой взгляд надо замуж за этого человека выходить.

...опять замуж надо.

Ой ну бросьте. Нет таких аспектов которые говорят - надо замуж.

в вообще инвалидность конечно

cresh
     10 февраля 2012 (13:59)

Интернет-роман?

Да, самой смешно. Но хочется понять почему, я вроде как не вчера родилась и про всякие романы уже все знаю..

cresh
     10 февраля 2012 (14:01)

junona145

Это юмор у меня такой

junona145
     10 февраля 2012 (14:17)

cresh, Ааа, извините, не поняла я вашего юмора.

(его луна в вашем 1-ом доме, Тоже приятная штука.)))

Но моё мнение, что вряд ли тут можно будет увидеть что-то необычное. Влюбиться можно и с плохой и никакой синастрией.

Но я скептически отношусь к онлайн знакомствам, и думаю, что Вам следует встретиться или прекращать общение, т.к. общение через интернет сплошная иллюзия.

Vizavi
     10 февраля 2012 (14:46)

cresh)

Ваше эмоциональное состояние очень схоже со всеми женщинами влюблёнными в виртуальный образ мужчины. Именно поэтому я сразу поняла о чём речь. Всё один в один, как у всех. Делайте выводы..


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
cresh
     10 февраля 2012 (15:12)

Vizavi Ну это ж известная штука Я тебя слепила из того что было.

junona145

Про Луну в 1 дом я не думала а вот что его и ко мне в 12 попадают это грустно. А что Луна в 1?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере