Форум на ОКУЛУС

Тема 2938, сообщений: 2

Автор Сообщение
буля
     24 марта 2005 (16:07)

Здравствуйте! Пишу вам первый раз. Дело в том,что мы с сестрой организовали бизнесс-залезли в долги,открыли офис.Сначала дела шли не плохо, но с января этого года все пошло по какой то кривой.все делаем правильно(в плане работы),работаем по 16 часов.Бывает так,что заказы срываются в последний момент или что то ломается или заболевает(а то и умирает!) потенциальный клиент. Да, еще, очень много людей подвели, просто не выполняют обязательства причем все разом.В одном гороскопе я прочла, что так и будет у Собак (я в год собаки родилась)в начале года, а к концу все наладится и воздастся за труды. Просто сил больше нет.Может звезды чего-нибудь хорошего скажут? Пожалуйста, помогите.

Мой день рождени: 01.10.1982 (в 04.45 утра родилась), сестры 01.04.1980 (родилась в 16.45 вечера)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     25 марта 2005 (01:54)

Буля,

Вы правы - улучшение наступит. Но, может, не к концу года, а немного позже, в начале следующего. Это совершенно не означает, что в текущем году Вам стоит опустить руки и ждать. Наоборот - активно справляться с трудностями, но стараться не инициировать новых. Сейчас ситуация может стабилизироваться, но осенью снова придется принимать быстрые решения и находить выход из непростых обстоятельств.

Это сложный период, когда транзитный Уран проходит квадратуру к своему натальному соединению с Марсом. Если выдержите и сохраните свой бизнес и связи, то это уже будет иммунитет к стрессовым ситуациям и неожиданным поворотам, и дальше станет легче. Вообще, натальное соединение Марса с Ураном может давать, как деструктивные проявления в жизни, так и талант находить оригинальные решения, импровизировать. Все еще впереди.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере