Форум на ОКУЛУС

Тема 2942, сообщений: 2

Автор Сообщение
Tatianna
     25 марта 2005 (14:48)

Привет всем!!!

Уважаемые толкователи снов, если не трудно, помогите понят сны. Буду рада услышать любые Ваши толкования моих снов.

У меня четырехкомнатная квартира. В детстве я жила в маленькой уютной «Детской» комнате и даже когда выросла оставалась в ней, хотя на выбор было еще 3 комнаты. Заставили меня уйти из этой комнаты лишь странные страшные сны, который появились у меня в последствии. Я просыпалась от ощущения присутствия кого-то в комнате. Первый раз это случилось когда я гадала на праздник Св. Андрея. Гадание на мой взгляд было безобидным – я положила под кровать тарелку с водой а на нее соломинку. Должен был присниться суженый, который переводит через мостик (так в народе говорят). А я «проснулась», если можно так сказать в каком-то испуге, пыталась встать и включить свет (при этом видела реальную обстановку в моей квартире: стол, шкаф, окно), но было ощущение, что меня связали. Чувствовала, что за мной кто-то стоит и мне казалось, что кто-то плохой. Потом этот плохой наклонился и поцеловал меня в щеку. Я пыталась вырваться, проснулась и включила свет. Конечно, никого не увидела. Позже такие сны стали повторяться периодически. Я переехала в другую комнату. Они иногда и там повторялись. Но можно сказать, что я привыкла и не так боялась уже.

А сейчас мне сняться очень интересные сны, которые я «смотрю» через окно в этой «Детской комнате».

Как бы Вы толковали такой сон:

Я смотрю в окно и вижу на небе необычное затмение солнца. Солнце закрывает снизу и сверху (как шторками) другое Солнце, оно тоже желтое, яркое, состоит из двух равных половинок. Когда половинки соединились и закрыли Солнце, была яркая вспышка, и я увидела 3 ярких луча. Потом мое внимание опустилось с небес на землю. На улице за окном потемнело, поднялся ветер, я увидела детей идущих с детской площадки домой. Внимание сфокусировалось на одном мальчике. Он шел домой, в руках у него был мяч, мальчик был немного грустноват.

В одном из сонников «затмение» - к болезни близкого родственника. Вообще-то через пару дней мой отец подскользнулся на льду, упал на спину. Сильно ударился. Неделю сидел дома. Получил сотрясение внутренних органов, болело в области живота.

Второй сон, который я видела в окне этой же комнаты, выглядел так:

Окно, как бы превратилось в темный экран, на котором я увидела титры, как в кино. Что было написано, не помню, вообще внимания не обратила. Потом вдруг увидела отчетливо лицо мужчины – интересного привлекательного. Он смотрел на меня, улыбался. Мне почему-то показалось, что он сидит в машине на заднем сиденье. Потом возникло другое лицо. Тоже мужчина – привлекательный, и тоже показалось, что в машине.

В таких снах у меня часто присутствуют какие-то искорки. Знаете, как в детских фильмах иногда показывают волшебство – фея махнула волшебной палочкой. а от палочки такие яркие искорки.

Было еще несколько снов. Не хочу нагружать сразу.

Спасибо всем. Удачи

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     27 марта 2005 (10:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро

Татьяна ,

мне тоже одно время снилось затмение и даже катастрофы вселенского маштаба . Сны ети тревожные , затмение к болезни скорее всего .

Кинофильмы во сне или нечто подобное сняться каждому , даже не знаю к чему , возможно мозг хватает отрывки из просмотренного нами однажды и вйо ето собирает в сон .

Что касается гаданий , то когда м с девочками в детстве годали , то старались етого не делать в спальне , так как действитльно тяжело потом спать , наша енергртика + потусторонняя .

Советую вам проделать такую вещь : зажгите свечу , и пройдитесь с ней по углам комнаты . Постарайтесь чтобы свеча хорошо погорела у каждого угла , поднимайте ейо и опускайте по углу , двигайте ей в вертикальном положении . Часто если что то есть нехорошее слышется треск и свечка неспокойна . И вообще старайтесь почаще зажигать в спальне свечи , лучше араматизированные , так как ето очищает комнату и улучшает сон .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере