Форум на ОКУЛУС

Тема 29454, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
natalya-sk
     22 марта 2012 (17:28)

Добрый день, уважаемые участники форума

У меня постоянная проблема с работой, с поиском работы, с начальством, с построением карьеры, с коллегами, с пониманием того, чего я сама хочу в плане своей дальнейшей деятельности. Поэтому очень хотелось бы разобраться, в чем причины, возможно, я иду не той дорогой, которая мне предназначена.

Я по образованию экономист. Все началось с того, что после университета просто не могла почти год найти работу, хотя красный диплом. Нашла работу, через месяц перешла на другую, отработала год, перешла на следующую. Меня очень напрягает работа по графику с 9 до 18, напрягает, что можно ходить на обед в положенное время, что нельзя опаздывать, что нельзя в любое время встать и пойти по своим делам. Мне кажется это влияние 6 дома в . Мне не нравится ежедневно заниматься одним и тем же, не нравится, что надо выполнять чьи-то распоряжения и что вообще кто-то мне что-то указывает. Всегда с начальством отношения не очень теплые и с коллегами тоже. Мне кажется, что на меня все пытаются переложить свои обязанности. Но я всегда работаю хорошо и руководство меня хвалит, ставит в пример, это видимо влияние Asc в . Если я за что-то берусь, то стараюсь это сделать очень хорошо, очень ответственно подхожу к работе и довольно часто выполняю ее лучше остальных. Но опять же эта ответственность меня тяготит, как будто во мне борются и . Вобщем все это привело меня к депрессии и уже 1,5 года я не работаю. Такое ощущение, что мое внутреннее состояние страстно не желает работать, и это выливается в реальную реализацию этого желания - работы нет. Может это постаралась?

Стала я думать, чем же заниматься. Первое, что пришло в голову - свободный график. Посмотрела свою карту - в 4 доме: (упр 2 и 9), (упр 4), (упр7), (упр 1 и 10). Может недвижимость - это мое призвание? Но мне как-то сложно дается искусство продаж, коммуникации (соединение луны и сатурна в 3 доме).

Если заняться бизнесом не помешает ли , во 2 доме? Да и денег на бизнес нет пока.

Что делать - не знаю.

Родилась 25.01.1984 в 21.10 Петрозаводск

fifthelement
     22 марта 2012 (19:14)

вряд ли описанное вообще связано с купидом 6 в Водолее, так как такое положение у многих.

соц положение скорее смотрите по мс, и важно посмотреть , что с упр асц в первую очередь

луна у вас - ведущее светило (ночное рождение)находится в осаде, между двумя вредителями - это сложное положение, немного спасает положение луны в доме радости. К асц имеют отношение Мерк и Луна как пур трипл на асц - т.е. именно Луна имеет отношение к Вам лично, к здоровью и тп, диспозитор колеса фортуны юпитер сам в падении и в невидящем знаке + венера в 30 гр - упр 2 дома - т.е. вроде с финансами не очень

для собст бизнеса мало угл планет, хотя марс силен - но они имеет отношение больше как описание партнера/мужа - может ваше призвание - быть женой??

-Selena-
     22 марта 2012 (19:30)

natalya-sk

Очень похожая история у моей дочери - АСЦ в и 6-й дом в . После института (рекламы, специальность-дизайнер интерьера)прыгала с работы на работу, нигде больше 2-х месяцев не работала, потом 2 года вообще сидела без работы дома, ничего не могла найти, потом нашла не по специальности - журналистом, снова сменила 3 места работы, сейчас без трудовой книжки работает внештатным журналистом, часто работает на дому : управитель 6-го - в 4-м доме. До сих пор в трудовой книжке стажа 2 и 2 месяца.

Тоже от звонка до звонка не выдерживает. Хотя у нее не в 6-м.

С таким положением работа должна быть свободная либо на дому, творческая - у Вас там еще в 6-м, да их и побольше, чем ( так у меня программа показывает). Вот тоже в с IC.

А вообще, смотрите свои транзиты - там сейчас наезжает на (управитель профессии), а в символической дирекции (1градус=1год) тоже с . Ух, интересно!

Не дрейфьте! Просто пора что-то менять! Идут события, возможно на смену профессии или какие-то обновления. Вы этого явно сами хотите, растет внутреннее беспокойство по этой теме. Дерзайте!

natalya-sk
     22 марта 2012 (20:12)

спасибо

у меня в последнее время были мысли о призвании быть женой

но я пока не замужем

а вообще у меня напряженный гороскоп?

а то мне казалось, что достатчно хороший (кроме и положения , хотя может от этого все проблемы и перечеркивает все хорошее)

хотя мыслей каких уже только не было

я еще переехала год назад, теперь вроде как во 2 дом перешла

посмотрим, как реализуется это соединение по

замуж я уже хочу, буду домохозяйкой значит

а про недвижимость никто ничего не говорит, значит на это нет указаний

а с финансами совсем все плохо?

вроде соединение

точный аспект, это ж аспект миллионера

Alumni
тот, что верит!
     22 марта 2012 (20:50)

у меня 6 дом в там же - с работой не лады, но всегда кажется что лучше всех, работаю именно я.

fifthelement
     22 марта 2012 (22:22)

гороскоп у вас сложный именно из-за положения Луны = она в осаде и в падении и в осаде телесной - именно это и есть скорее всего причина сложностей в общении и тп. и меркурий - второй упр асц тоже в знаке марса - оба упр асц под марсом -

касательно соед венеры и юпитера - тут нет соединения, так как венера и юпитер в разных знаках, + положение венеры в 30 градусе как и любой планеты в 30 гр - это когда вот вот что-то должно произойти, получиться - но не получается + упр венеры юпитер в падении. а на счет аспекта миллионера - врут, раз вы не миллионер. все же надо идти от фактов жизни, а не подгонять гороскоп под желаемое,

просто у вас из-за луны частые перепады настроения скорее всего - что и мешает работать по графику. но плохих гороскопов не бывает - люди со сложныит гороскопами тем и интересны))

светила в квадрате - инетересно, у вас есть ли проблемы со зрением?

Yakrenа
     23 марта 2012 (00:24)

fifthelement

А Вы не считаете за соединение соединение планет в разных знаках, например 30 и 1 уже следующего знака?

natalya-sk
     23 марта 2012 (02:51)

про планету в 30 градусе скорее всего так и есть, у меня так постоянно, когда вот-вот что-то должно получиться, но неожиданно все обстоятельства меняются

перепады настроения тоже часто бывают, но они в свободное от работы время

у меня не только сложности с работой по графику, но вообще в пониманием работы в классическом смысле слова, сложность подстраиваться под общие рамки это с детства - в школу опаздывала, в универе пары пропускала, не люблю, когда мне что-то указывают, не люблю начальство ))

когда училась, думала, что буду строить карьеру, а получилось все иначе

мне постоянно что-то не нравится, хочется, чтобы все было идеально, а когда не идеально, то мне становится грустно

и проблемы со зрением есть с детства, ношу линзы, у нас в семье у всех эта проблема

а что же с моей делать?

вот угораздило же так родиться, что луна в таком плохом положении

natalya-sk
     23 марта 2012 (02:57)

интересное совпадение fifthelement - мой последний мужчина называл меня "мой пятый элемент"

natalya-sk
     23 марта 2012 (03:07)

посмотрела карты мамы и сестры, зрение у них тоже плохое

сестра квинкос точное

мама орб 4гр

раньше не замечала, удивительно

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере