Форум на ОКУЛУС

Тема 29462, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Astreya77
     25 марта 2012 (05:22)

Здравствуйте, уважаемые форумчане

Я интересуюсь астрологией более 10 лет, год училась в школе Глобы, сейчас сама читаю и учусь. За эти 10 лет я несколько раз обращалась к профессиональным астрологам - прогнозы не сбываются. 3 разных человека строили прогрессии, дирекции, соляры. И все прогнозы мимо. Пример - фатально прогнозировали рождение ребенка в 2001-2002 и в 2010. А у меня даже отношений в эти периоды не было.

Мне интересно почему так.

Хочу предложить для эксперимента свою карту - анализ событий 2000-2012. Нарушаю правила не выкладывая собственный разбор ситуации, но тема специфическая. Мне интересно - получится ли у кого-то дать точный прогноз. А свои комментарии по совершившимся событиям и видение ситуации на 2012 напишу через несколько дней.

Значимые периоды - сентябрь 2000, 15 июля 2001, 2002-2003, июль 2004, июнь-июль 2008, апрель 2009, июль 2010, сентябрь 2011.

Спасибо всем, кто откликнется

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 марта 2012 (07:38)

А вы обратитесь в к астрологу из СПбАА, тогда будет с чем сравнивать. Это чуть ли не единственная (а может и единственная) школа специализирующаяся именно на прогнозах. Методы прогнозирования совершенно другие- без всяких дирекций и соляров. Прогресcии тоже отличаются.

Только у вас совытия, не подходящие для ректификации, разве что прописка подойдет.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Margenta
Синяя Гусеница)))
     25 марта 2012 (09:27)

Еще джйотиш дает хороший результат, специалист у нас по ней Камаил, может кто-то еще. Он делал прогнозы мунданные, довольно точные.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Голубь
     25 марта 2012 (10:02)

Apri

Опять по теме...

Интересно знать, что по вашему подходит для ректификации, кроме прописки, если не было брака и рождения детей. Я предполагаю, что операции, ну появления братьев и сестер.. Вы забраковали- смерти, переезды в другие города, продажи, покупки квартир, учебы, инсульты родителей.

Что нужно для ректификации с вашей точки зрения?

Голубь
     25 марта 2012 (10:18)

Astreya

Вы бы написали еще пару событий..

И распишите, кто по чьей линии..

инна123
     25 марта 2012 (10:22)

У меня та же ситуация...Астролог делал прогноз по собственному ректи-рождение детеей-2009 г-на дворе 2012 год-беременности нет,живу с мужем...Отношения такие...То же нет брака оф.,только гражданский,рождения детей)))Есть работа,институт,права,прописка(и то неверная),смерть дедушки по мат.линии,отца не помню,не общаемся.Мне несколько астрологов делали ректи: разбег полчаса по событиям.Как быть???

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 марта 2012 (10:37)

Что нужно для ректификации с вашей точки зрения?

Не с моей точки зрения, а исходя из метода ректификации СПбАА, нужны социально значимые события.

Если Astreya77 обратится к соответствующему астрологу, он ей подробнее объяснит, что такое "социально значимые события".


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
arrex
Московская Академия Астрологии
     25 марта 2012 (10:53)

Astreya77, Вам, вероятно, просто не повезло со специалистами. И глобовская школа... я к Пал Палычу отношусь с большим уважением как к энциклопедисту, но что вижу по представителям школы его, это больше какие-то сказки и пустые рассуждалки. Вот Андрей Бухарин молодец, приятное исключение.

А что касается прогнозов, то попросите специалиста сначала сделать ретропрогноз, спросите его о прошлом, да хотя бы о профессии своей. Тот, кто не сумеет увидеть прошлое событие, никогда на увидит и будущее.

Также я против самого формата "консультации-диалога", когда клиент сам всё рассказывает о себе, а астролог пересказывает то же самое, завернув в термины и сказки. Поэтому сам я очень редко спрашиваю что-то больше, чем заполненный бланк на ректификацию. Вся информация зашита в карте.

По СПБАА подтверждаю, самые мощные методы именно их, сам пользуюсь шестопаловскими методами с большим удовольствием.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Голубь
     25 марта 2012 (11:02)

Методы ректификации по СПбАА:

Наибольшую точность сулит метод ректификации с помощью быстрой прогрессии. При этом наиболее удобны с точки зрения вычислений социально значимые события, так как возможность использования Мб упрощает расчеты.

Из всех социально значимых событий первый брак дает наиболее высокую надежность - 95% гороскопов оказываются правильными с высокой точностью.

РЕКТИФИКАЦИЯ по другим социальным событиям надежна на 50 %

творческие достижения

(защита диссертаций): Мб ± IX или Юпитер,

водительские права: Мб ± IX или Меркурий,

загранпаспорт: Мб ± IX или Юпитер,

работа: Мб ± VI или X,

другой брак: Мб ± VII.

Надежность 50%...

Я отстала от жизни, не думала, что каждый хоть раз защитит диссертацию в своей жизни...

Водительские права и загранпаспорт- обладают 5050

Другой брак- у многих людей и первого-то не было.

Работа- без комментариев, но одной ее мало. Да и здесь бывают домохозяйки и содержанки.

Так что....

Rey
     25 марта 2012 (11:05)

Для начала анализируем наталку.

Меркурий в 7 доме, на границе овна-тельца, управляет 8 домом. Поэтому по меркурию будут идти различные отношения, знакомства, любовь, сексуальное влечение, мозгоебство в адрес партнера и со стороны партнера. Напряженная умственная деятельность, переезды.

Венера в 6, в овне, управляет 7 домом, ретроградная. По венере будут идти тоже любовные контакты, сексуальные, страсть, влечение, похоть, желание завладеть неким человеком, в которого будите тайно влюблены (трин от непутна во 2 доме). Некая работа творческая, желание трудиться, творить своими руками.

Солнце в 6 доме, в овне, управляет 4 домом. Тоже любовь, переплетенная со страстью и сердечными переживаниями, замужество. В оппозиции к плутону – события плана – между жизнью и смертью, сильные личные трансформации вследствие внешних какихто перемен.

Юпитер в 8 доме, в тельце, управляет 2 домом. Скорее всего события связанные с получением материальной выгоды, материальных благ, мирских наслаждений, бурная сексуальная деятельность.

Марс в 5 …события связанные с достижением авторитета, власти. Завоевание мужчин, как факт доказать себе самой свою полноценность, свою значимость. Теперь события.

Конец 1982 года.

Дир солнце в соединении с нат венерой, дир плутон в оппозиции с нат венерой, дир венера с соединении с нисходящим узлом.

События: какието важные внешние события, повлиявшие на психику, связанные с родителями. Потеря своего собственного достоинства. Разочарование.

Начало 1988г. Дир венера в соединении с нат меркурием, дир меркурий в квадрате к нат сатурну, дир юпитер в квадрате к нат марсу.

События: сильная влюбленность, возможно сексуальный опыт…какието приобретения, чтото очень важное, ценное, то что очень любимо. Сердечная скованность, страдания, скрытость переживаний от внешнего мира….возможно первая любовь какаято…

Осень 1993 года. Дир солнце в соединении к нат меркурию, дир плутон в опп к нат меркурию, дир луна в секстиле к нат сатурну, дир юпитер в опп к нат нептуну, дир узел в трине к нат марсу.

События: большая сексуальная активность, страсть к какомуто человеку, сердечная привязанность к нему, желание быть с ним рядом, духовный рост и личная трансформация изза отношний с человеком, кардинальная перемена понимания себя самой, душевная любовь к человеку, начало духовного поиска…начало личной творческой реализации себя.

Лето 1996. дир луна в опп к нат солнцу и соединении к нат плутону. Дирд марс в секстиле к нат юпитеру, дир сатурн в трине к нат меркурию. Дир юпитер в секстиле к нат венере. Дир меркурий полусекстиль к нат венере.

События: Отбрасывания ненужного в своей жизни. Возможно через принужденные потери какието, может самостоятельно отказались от чегото…какието потери, расстования, и связанные с этим трансформации. Новы знакомства, влюбленности.

Осень 1998г. Дир венера в квадарте к нат сатурну.

События: сильная любовь, душевные переживания, сердечная привязанность, возможно замужество.

Скорее всего сюда же нужно приплести и следующий аспект:

Весна 1999г. Дир венера секстиль нат марс.

События: Слепая любовь, страсть, влечение, сексуальность.

Весна 2004г. Дир солнце квадрат к нат сатурну. Дир нептун в квадрате к нат солнцу.

События: мечты, иллюзии, фантазии, лестные слова и предложения, повлекшие к разочарованию, к сердечным переживаниям и страданиям.

Начало 2005г. Дир солнце секстиль нат Марс. Всплеск энергии и желания добиваться, стать кемто, достичь успеха, реализовать свои желании….Но в любом случае если не было пинка со стороны или помощи со стороны, то тогда все действия впустую, или желания не реализовались.

Осень 2006. Дир юпитер секстиль нат меркурий.

События: Творческий успех, достижения своих желаний, реализация себя в творчестве, фантазии, боатсво идей и мыслей, путешествия.

Осень 2009г. Дир меркурий соединение нат юпитер. Дир венера соединение нат узел.

События: творческий подьем, богатсво идей и мыслей, сексуальные контакты богатые. Встреча человека, который кажется родным и близким, желание подарить радость и любовь этому человеку.

Лето 2009г. Дир марс в соединении с нат солнцем и опп к нат плутону. Квадрат дир нептуна и нат венеры.

События: успех в работе и творчестве, самостоятельное ведение всех дел, куча идей и событий в области работы и творества. Всплеск сексуальности и мужественности. Встреча друга, любовника. Встреча романтических отношений, надежды и мечты на которые не оправдались.

Начало 2015 года. Дир марс в соединении с нат венерой.

События: любовь, бешеные чувства, страсть, сексуальность.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере