Форум на ОКУЛУС

Тема 29470, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Margo0211
     27 марта 2012 (13:03)

Наверняка все слышали об ужасной трагедии, которая произошла в семье известного актера Александра Пороховщикова - 10.03.2012 его жена покончила с собой в то время, когда он находился в больнице с инсультом. Причины называют разные: безумная любовь к мужу и страх остаться одной, отсутствие детей и нервное расстройство, обострившееся после известия о намерении мужа воспользоваться услугами суррогатной матери, многочисленные судебные процессы с родственниками за недвижимость, алкоголизм и пр. Теперь о странностях:

1) С будущим мужем начали жить вместе, когда ей было 13-14 лет, а ему 42

2) Он был у нее первым и единстванным(?) мужчиной, терпела его многочисленные измены, унижения его матери, презрение коллег по работе, деспотизм мужа

3) по настоянию мужа делала многочисленные аборты...

Что же это за любовь такая? Решила построить ее карту, но оказалось, что есть путаница в дате ее рождения.

4) Изначально в СМИ указывали 14.12.1966, но на кладбище для всех стало сюрпризом, когда они увидели дату 14.12.1962. Поползли слухи, что якобы Ирина специально прибавила себе несколько лет для того, чтобы Пороховщикова не обвинили в педофилии... А если последняя дата верна, то зачем придумана эта история о любви ребенка и 42-х летнего мужика?

Вопросов больше, чем ответов. Предлагаю нам вместе попробовать разобрать ее карту и определить все же какой год верный, что указывает на такую безумную любовь, известного мужа, значительно старше ее, нервные расстройства, алкоголизм, отсутствие детей и, наконец, самоубийство.

Если построить карту на 14.12.1962 г., Москва, то сразу бросается в глаза точное соединение Венеры и Нептуна в Скорпионе - фанатичная любовь?

Между Солнцем и Марсом сходящийся трин, больше аспектов к этим планетам нет - единственный муж?

Где, вероятнее всего, у нее АСЦ?

zdenya
     27 марта 2012 (13:33)

На 1962 год и синастрия у них очень интересная. Его на ее соединении . Очень вероятно- его на ее .

Не знаю,правда, можно ли смотреть карту. После похорон вроде бы не рекомендуется.

     27 марта 2012 (13:40)

Марго! Мне кажется, что дата на могиле подлинная.

А история про 13 лет придумана в свое время этой парой для придания некоторой пикантности своим отношениям. Не будем их за это осуждать, люди творческие часто окружают себя некими мифами, фантазиями. Создают вокруг себя ореол таинственности, это нормально, им так интереснее жить, и окружающим тоже.

В 13 лет она не могла поступить на работу в театр, потому что в этом возрасте еще учатся в седьмом классе. И исправить дату она не могла, на это не пошли бы кадровики, есть статья за подделку документов. Значит ей было почти восемнадцать лет. Но все это не важно. Главное, что история Любви все таки была. Трагическая и красивая история. Мне очень жаль эту женщину. Она наверняка была очень нежным и преданным человеком. И еще не факт, что она сама себя убила, да еще таким некрасивым способом. Страшно.

Еще сорок дней не прошло, можно разве говорить о ней?

Margo0211
     27 марта 2012 (13:42)

Да, 40 дней еще не прошло, но у нас постоянно об этом пишут и рассказывают на телевидении, интересно стало посмотреть, так как история более чем неординарная.

На 1962 год и синастрия у них очень интересная. Его на ее соединении . Очень вероятно- его на ее .

Ого...

Hexa
     27 марта 2012 (13:44)

Пороховщиков много лет подряд утверждает что он старше Ирины на 30 лет!

Она была больная психически много лет и эта ее выходка-"попытка" самоубийства реально ее и убила!!! Не рассчитала..

Margo0211
     27 марта 2012 (13:46)

Т.е., если ему 73, то ей 43 и она 1969 года?

Hexa
     27 марта 2012 (13:46)

@В 13 лет она не могла поступить на работу в театр@

Подрабатывать на " подай -принеси" наверняка могли взять.

Hexa
     27 марта 2012 (13:49)

"Т.е., если ему 73, то ей 43 и она 1969 года?"

В Инете пишут о наличии 2 пасспортов у нее,а с его возможностями такое могло быть и без особых проблем!

Margo0211
     27 марта 2012 (13:50)

А вот здесь в интервью она говорит, что прибавила 1 год

Мы познакомились, когда мне было 13 лет, родители узнали, что мы вместе, когда мне было 15. Пришлось им дату рождения в моем паспорте подправить на год больше, чтобы у Саши проблем не было. Несмотря на то, что у нас с мужем разница в 30 лет, я этого не замечала.

http://kp.ua/daily/160312/329440/

Suwashita
     27 марта 2012 (14:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

прочитала статьыу,очень похоже на соединение его ее .Когда сильное какое-то садо-мазовское притязение.У меня так было

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере