Форум на ОКУЛУС

Тема 29520, сообщений: 5

Автор Сообщение
Одиллия
     5 апреля 2012 (16:32)

У меня сейчас Луна, управитель МС, подвергается тройному удару в транзитах. Квадрат от Нептуна, квадрат от Марса и оппозиция от Венеры. С имеющейся работой проблем нет, разве что подвалили несколько обязанностей, которые я должна исполнять из любви к искусству, но это не такой уж напряг.

А вот вчера всплыла одна подработка на интересных мне условиях. Проект стартует через три недели, когда Марс уже будет прямым. Интересно, что на развороте его в ретро мне на работе урезали зарплату вместе с объемом работ. А эта подработка позволяет мне с лихвой компенсировать то, что я потеряла на основной работе.

Вот я и думаю: нет ли здесь какой подставы, не уйдет ли от меня эта халтура, не передумает ли работодатель? Хотя Раху во 2 дом не так давно зашел, должен способствовать заработкам...

Селянка
астролог
     5 апреля 2012 (20:12)

Подстава может быть скорее по квадрату с Нептуном. Тем более, что через 3 недели Марс ещё будет с ним в оппозиции. Постарайтесь узнать побольше об этой подработке. Она никак не связана с Нептуном по тематике?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Одиллия
     5 апреля 2012 (23:53)

Селянка, она связана с пиаром в интернете одного медиа-проекта.

Селянка
астролог
     6 апреля 2012 (13:40)

Ну и хорошо, пиар всегда связан с Нептуном. Успешно подработать!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Одиллия
     6 апреля 2012 (17:53)

Селянка, а еще я сегодня свела знакомство с иностранцами (диаспора), с которыми меня связали оперно-музыкальные дела. И в перспективе меня рассматривают как участника одного серьезного проекта. Там требуется написать несколько статей на музыкальную тематику и выступить редактором и корректором программок, буклетов и т.д.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере