Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     10 апреля 2012 (14:52)

А есть люди, которые думают, что знают, о чем знает и не знает Бог.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     10 апреля 2012 (15:03)

Ого! Честно,не часто сталкиваюсь. Возможно я и моё окружение мыслим более приземленно. Галакти, Вы уже пережили возвращение Сатурна? Считается,что к 30-ти человек взрослеет и определяется в приориетах.

Таня01
     10 апреля 2012 (15:11)

что знают, о чем знает и не знает Бог."""

Именно так , концепции Бога и гармонии , остаются без распознавания - только концепциями ума в рамках психосистемы.

Galaxyalex
     10 апреля 2012 (15:15)

Галакти, Вы уже пережили возвращение Сатурна?

Пережил

Считается,что к 30-ти человек взрослеет и определяется в приориетах.

А если я повзрослею и определюсь с приоритетами зачем тогда жить?

Просто потреблять в соответсвии с приоритетами? Скукатища.


Европа будет Свободной!!!
АлинаА
     10 апреля 2012 (15:21)

Почему обязательно потреблять?- я понимаю о чем Вы. Можно заниматься любимым делом,расти творчески.. Если обстоятельства конечно позволяют. Или на личном. Или самовыражаться в хобби на худой конец...

хамелеон
     10 апреля 2012 (15:26)

Самовыражение, рост и личное требуют отдачи энергии. Алексей не может себе этого позволить.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     10 апреля 2012 (15:41)

Можно заниматься любимым делом,расти творчески.. Если обстоятельства конечно позволяют. Или на личном. Или самовыражаться в хобби на худой конец...

Это уже значит менять приоритеты.

Самовыражение, рост и личное требуют отдачи энергии. Алексей не может себе этого позволить.

Не, ну почему? Я уже меняю приорететы в этом отношении.

Вечно копить энергию нельзя. Надо и отдавать её время от времени - главное чтоб это доставляло удовольствие


Европа будет Свободной!!!
АлинаА
     10 апреля 2012 (16:00)

Главное чтобы это доставляло удовольствие? разве это главное? а как же - живут не для радости,а для совести? а то- это и есть потреблять.

mashina
     10 апреля 2012 (16:00)

Раньше? Когда раньше? И зачем растянули?

на заре времён

а растянули враги рода человеческого - дабы ввергнуть его в пучину греха

мне это достаточно долго объясняли, но у меня в одно влетает, а в другое вылетает, я только основную мысль поняла, которую потом слышала уже от многих - что ускоряется, сжимается и снова начинается ата-та

проблема в том, что я, к сожалению, забыла, как называется эта вещь.. у неё даже есть название и я видела книгу.. вот тока не могу вспомнить автора..

А есть люди, которые думают, что знают, о чем знает и не знает Бог.

точно


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
хамелеон
     10 апреля 2012 (16:06)

Слушайте, ну это ведь и так до элементарности понятно. Не надо для этого читать гору эзотерической литературы. Всё имеет обратку. Быструю ли, медленную ли. Нельзя получить что-то и не расплатиться за это. Этот примитивный закон действует везде, что в грубой материи, что в тонкой.

Что наверху, то и внизу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере