Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
jane K
Aнтидогхaнтер
     8 апреля 2012 (15:57)

Джейн К, не поняла Вас. Сначала пишете- произойдет, а потом приводите пример, что нет... Так как отличить- прогноз сбудется или нет?

АлинаА, первая часть про то, что событие, которому суждено произойти, произойдет (как факт) при любых стечениях обстоятельств - можно за печкой сидеть, можно на печке, можно никуда кроме работы не ходить (ну дом-работа-дом), можно не иметь ног и рук, но если тебе, к примеру, суждено в определенное время выйти замуж, то так и произойдет. И никакие обстоятельства, ни внешние, ни внутренние, ни сильное желание, ни наоборот, игнор, этому не помешают.

А вторая часть про то, что я не знаю, почему не произошло то, что должно было произойти у меня. Не знаю! Ну понятно уже то, что события нет, значит его и не было (?) изначально.. Тогда как вся эта прогностика? Откуда в моей карте? Вероятно все-таки ошибка..


The Windmills of my mind..
Galaxyalex
     8 апреля 2012 (15:57)

А уважаемые люди "много раз не говорят", один раз сказал - достаточно, кто не услышал - сам ... не очень достоин.

Приходится повторять. Моя жизнь - одна большая Благотворительность.

Я как говорила В.Новодворская "Беру подающего надежды и делаю его свободным"


Европа будет Свободной!!!
АлинаА
     8 апреля 2012 (15:59)

Так мне и интересно, почему так много указаний, а - не произошло? Вопрос скорее риторический.. Мы всего лишь люди,всего знать не можем.

Sextile
Oksana Yunak
     8 апреля 2012 (16:00)

Так надо было ещё заслужить в прошлых жизнях рождение в Москве

божежтымой) где служили?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Татьяна М
     8 апреля 2012 (16:02)

Вреда от прогностики нет никакого. Вред есть только от собственной дурости.

Прогностика, безусловно, очень полезная вещь, но только если ты готов услышать ЛЮБОЙ прогноз, а не как та девушка, которая спрашивает: А ты меня любишь?

Вред тоже может быть - ведь прогнозы бывают неблагоприятными, а жить в ожидании неприятностей - это неприятность само по себе.

Ariete
     8 апреля 2012 (16:03)

А по-московски всё-таки писать учитесь

можно у меня

Фурсенко вам в помощь.


не астролог
хамелеон
     8 апреля 2012 (16:10)

Товарищи, Галакси стебётся, уже давно пора это понять и адекватно реагировать.

Татьяна М Ваши слова про неприятности относится ко второму моему предложению о собственной дурости. Когда человек просит себе прогноз, если он очень мнителен и с хрупкой психикой, то должен ясно отдавать себе отчет, что прогноз может быть и плохим. Либо назвался груздем - полезай в кузов. Вред не от прогноза, а от личного отношения человека к этому прогнозу.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Голубь
     8 апреля 2012 (16:13)

Galaxyalex

Многие из них - продукты чисто столичного воспитания, следствием которого является порой патологическое ощущение избранности и превосходства.

Ключевое слово- ОЩУЩЕНИЕ, причем патологическое...

Так надо было ещё заслужить в прошлых жизнях рождение в Москве

Мне и в своем Ханты- Мансийском АО замечательно

jane K
Aнтидогхaнтер
     8 апреля 2012 (16:13)

Так мне и интересно, почему так много указаний, а - не произошло? Вопрос скорее риторический.. Мы всего лишь люди,всего знать не можем.

Да вот то-то и оно. Что-то прогнозируется, а что-то нет.. Вероятно, существует что-то сильнее, что-то НАД этим.. У каждого своё.


The Windmills of my mind..
Голубь
     8 апреля 2012 (16:17)

Товарищи, Галакси стебётся, уже давно пора это понять и адекватно реагировать.

Мы тоже- не заметили?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере