Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     8 апреля 2012 (18:19)

Онлич,

во-во, слишком много людей, слишком много событий происходящих одновременно.

В какой-то момент возникает ситуация выбора, и как бы тут не кричали, что выбора нет, не верю, есть выбор. Просто выбор совершают ОДНОВРЕМЕННО очень многие участники ситуации.

Вот сейчас решила пойти погулять, а не сидеть на О.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Galaxyalex
     8 апреля 2012 (18:22)

Для меня прогноз это как "кот в мешке", вызывает любопытство, не более, планов не строю, а вот помечтать всегда любила ... иногда ведь и позитивные эмоции тоже нужны

Вот, грамотный подход


Европа будет Свободной!!!
Solaris
     8 апреля 2012 (18:24)

iuleri

Во-во, точно Для меня прогноз это как "кот в мешке", вызывает любопытство, не более, планов не строю, а вот помечтать всегда любила ... иногда ведь и позитивные эмоции тоже нужны


Счастье - каждому Дому
Funtik
драгоценная
     8 апреля 2012 (18:24)

Я ещё лет в 20 заметила, что намного выгоднее плыть по течению, пользуясь кормой, чем усердно работать вёслами... и "гребу" теперь только в самых необходимых случаях.

аналогично


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
АлинаА
     8 апреля 2012 (18:27)

я тоже о том же писала

Danijara
надменная красавица с филфака
     8 апреля 2012 (18:28)

Консенсус


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     8 апреля 2012 (18:42)

Это всё иллюзия. Мы никогда не узнаем выгоднее или невыгоднее нам плыть по течению, просто потому что по течению самый легкий способ существования.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
K
     8 апреля 2012 (18:45)

Так ведь самый ненасытный это Плутон, большие деньги, большая власть, большая политика... чем больше желаешь, чем больше энергии вкладываешь - тем сильнее потом трансформация, и как правило очень болезненная.

Долги тоже по 8 дому идут. Мне нравится когда в православии "грехи" заменяют словом "долги"... Тут о гордости говорили, это и есть слепая вера в управление собственной судьбой, а значит важная роль придаётся прогнозам... делая человека зависимым (опять Плутон)

http://stanislaw.ru/rus/research/sintestament.asp

Здесь описаны смертные грехи (гордыня конечно же на первом месте) Чаще всего наши интенсивные (агрессивные) желания и зацикливание и есть их результат. По-видимому их и назвали "смертными", потому, что активизируют 8д. и Плутон.

Марена
     8 апреля 2012 (18:54)

... то что гражданин Г так долго хотел, о чем мечтал, уже сбылось, но не в реале, а в его сознании. А разве мысль не материальна?

То говорят, что астролог программирует на событие, от того оно и сбывается. То совершенно противоположное - не сбывается. ...Как-то надо уже конкретно определяться...

K
     8 апреля 2012 (18:56)

Мы никогда не узнаем выгоднее или невыгоднее нам плыть по течению, просто потому что по течению самый легкий способ существования.

Можно конечно свою жизнь усложнять. Через испытания человек скорее очистится и поднимется на ступеньку выше, а можно и сразу несколько перепрыгнуть - умереть в мучениях например, говорят, что грехи такому человеку прощаются.

Человеку для здоровой разумной жизни много не нужно, можно и по течению плыть, больше саморазвитием занимясь (мнение перводомника )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере