Форум на ОКУЛУС

Тема 29530, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Azalia
6* Virgo
     8 апреля 2012 (23:41)

Хорарщики, пожалуйста, помогите!

В среду подобрали умирающее животное. Пес был сильно искусан. Несколько дней давали антибиотики, ему стало значительно легче. На завтра пригласила ветеринара. Но врач меня вот чем озадачила: покусанное животное может быть инфицировано вирусом бешенства, который лабораторно не определяется.

Мой вопрос: инфицировано ли животное бешенством? Минск 08.04.2012, 22:10:19 (GMT+3), Минск.

Возможно, вопрос некорректен, ибо то, что оно инфицировано в принципе - 100%, но вот чем?Как тут бешенство высмотреть? Вообще в принципе возможна ли постановка столь точного диагноза?

Собаку беру за в . Слабенькое животное (оно к тому же старенькое). Чуть меньше градуса (как раз чуть меньше недели) Хозяин выбросил? И сходищийся - собаке грозит усыпление?

Но как увидеть ЭТУ болезнь? 6 дом животного в , в расходящемся с же...

Кто может поделитесь видением ситуации!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     9 апреля 2012 (01:29)

Здравствуйте, нет, бешенства не вижу.

Выздоровеет пес.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Yushechka
     9 апреля 2012 (08:25)

можно спросить- верно ли то, что собака больна бешенством? и посмотреть углы карты - в каких знаках, луна и ее диспозитор

AquaGem
Discipulus
     9 апреля 2012 (08:42)

если бы было бешенство - вряд ли после применения антибиотиков наступило бы улучшение.

очень надеюсь, что прогноз Теплого дождика окажется верным.


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
Azalia
6* Virgo
     9 апреля 2012 (09:02)

Теплый дождик спасибо огромное!!! буду надеяться на лучшее!!!

Yushechka вроде получается, что не больна

Aquagem , собака после такого шока и глубоких ран была чрезвычайно ослаблена, в тканях развилась инфекция, мы ее приглушили лечением, но вот бешенство... оно проявляется не сразу! через несколько недель. у меня коты, за них боюсь, да и за себя, если честно


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
AquaGem
Discipulus
     9 апреля 2012 (09:22)

я не врач, конечно, но думаю, у ослабленного животного вирус бешенства активизировался бы очень быстро. Ведь, насколько я понимаю, у любой болезни в латентном периоде, когда нет клинических признаков, идет борьба иммунной системы с вторжением бактерий или вирусов. Если она ослаблена, болезнь должна проявиться и прогрессировать очень быстро.

Страх ваш очень понимаю - у меня сестра, большая любительница собак, сама пострадала от укуса уличной собачонки и делала полный курс прививок.

очень хочется верить, что Ваши страхи развеются в ближайшее время. выздоровления несчастному животному и спокойствия Вашему доброму сердцу!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
arrex
Московская Академия Астрологии
     9 апреля 2012 (10:19)

Очень благородный поступок! Бедная собачка.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
РаИНЬ
     9 апреля 2012 (10:24)

Azalia

всё должно быть хорошо...

собака поправится!!!!!

отпишитесь только позже


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Azalia
6* Virgo
     9 апреля 2012 (10:28)

Девочки и мальчики

Вы не представляете, какое счастье произошло!!!!!!!

Только что позвонила мама: нашелся хозяин собачки!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, как истинный пессимист, и не надеялась, хотя мы развесили объявления.

Ну очень респектабельный мужчина, он о ней позаботится, т.ч. камень с души.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
AquaGem
Discipulus
     9 апреля 2012 (10:32)

Вам спасибо! За то, что есть такие люди, как Вы!


Ничто не бывает слишком рано. Ничто не бывает слишком поздно. Все всегда бывает вовремя. (Конфуций)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере