Форум на ОКУЛУС

Тема 29544, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 апреля 2012 (21:21)

Всем привет

Сегодня была у психолога и на ее вопрос: "чего хочет твое Я?" не смогла ничего ответить? заплакала Оказывается мне гораздо легче и проще принять за свои желания ожидания близких, как и предлагаемые обстоятельтва, чем сформулировать свои. Поскольку наше Я это ,

у меня оно в 12 доме единственный точный аспект хочу спросить: а возможно ли, при таком положении солнца, научиться четко формулировать свои желания? Очень буду благодарна за рассказы о/от других 12-домниках, как у них дела обстоят с желаниями.

Данные: 19.06.1986 07:46 Черкассы, Украина


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
gav77
     12 апреля 2012 (21:32)

Ksusha Kalinka , я думаю солнце в 12 доме тут совершенно не при чём.

У меня оно не в 12 и я тоже долго не могла сформулировать чего хочу.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 апреля 2012 (21:37)

gav77 я думаю, что при чем

Может у вас в рыбах есть планеты?

тоже долго не могла сформулировать чего хочу.

а как научились? что поспособствовало расскажите...


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
молния
     12 апреля 2012 (21:59)

Ksusha Kalinka,gav77 права, тут что-то другое. Это не только с вами, из многих людей клещами не вытащишь, ведь если все знали, были б гораздо счастливее. По моим наблюдениям рыбы и 12 домники очень любят делится своими ощущениями, рассказывать бурно, в красках))

Ariete
     12 апреля 2012 (22:08)

Ksusha Kalinka

Мое в 12 доме, орб с Асц 8*, подтвержу, что оно не при чем. Все свои желания формирую списками и стройными рядами, только треск стоит. Это касается и материальной, и моральной, и социальной, и профессиональной колонки желаний.

Однажды ходила на сеанс к психологу, от неразделенной любви, и специалист просто под стол сполз от масштабов и размаха моих желаний.

Подружки интересуются моими хотелками, чтобы оформить свои. Им мои идеи интересны и желания привлекательны.

Поэтому ищите в других аспектах своей карты.


не астролог
gav77
     12 апреля 2012 (22:15)

Ksusha, )

Может у вас в рыбах есть планеты?

И в рыбах нет). Вы себе как-то 12 дом и рыб представляете, что они мутят воду что ли?)

а как научились? что поспособствовало расскажите...

Нужно прислушиваться к себе. Отчего вам будет хорошо на душе?

Правда солнце у вас в шахте.

Jess
Посторонним В.
     12 апреля 2012 (22:46)

Ксюша, у мужа Солнце в 12-м, упр-т асц и 2-м. Знает чего хочет, хотя может не всегда чётко понимать как этого достичь.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
*имя придумаю потом*
     12 апреля 2012 (22:53)

Ksusha

речь идет про материальные желания? или, про назовем их духовными?) если про второе, то очень многие люди не смогут ответить на такой вопрос)

я тоже уверена, что дело не в солнце в 12... мое солнце в 1 доме, на асц, , уж казалось бы)) а я не то, что не могу сформулировать, что хочу, но даже как-то ничего и не хочу) точнее хочу одного: привести себя в полную гармонию со всем, что вокруг и внутри, простить некоторые сильные обиды и прийти в спокойствие... все) остальное кажется все какой-то суетой... а каких-то потребительских желаний не сформулирую вообще, наверное... ну во всяком случае сходу)

подумала, что может тут можно марс посмотреть? он дает импульс куда-то двигаться, что в свою очередь ведет к желаниям и т.д. мой , я если редкий импульс заинтересованности не поймаю, все, не двинусь никуда)

и мерк можно посмотреть: размывает он стройность мышления или нет

Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 апреля 2012 (23:20)

По моим наблюдениям рыбы и 12 домники очень любят делится своими ощущениями, рассказывать бурно, в красках))

молния

я ощущения тоже могу детально описать, а вот такой простой вопрос: чего же я хочу -- вызвал ступор и слезы

Вы себе как-то 12 дом и рыб представляете, что они мутят воду что ли?)

gav77

скорее не мутят, а размывают сильно. А вот оно, желание, было и нету, похоже на то, как вода сквозь пальцы уходит, уплывает прежде чем ты ее успеешь зафиксировать.

Все свои желания формирую списками и стройными рядами, только треск стоит.

Ariete


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 апреля 2012 (23:31)

Ксюша, у мужа Солнце в 12-м, упр-т асц и 2-м. Знает чего хочет, хотя может не всегда чётко понимать как этого достичь.

Jess он всегда отчетливо понимает где его желания, а где желания близких, да? как достичь это уже сфера марса, вродь

речь идет про материальные желания? или, про назовем их духовными?) если про второе, то очень многие люди не смогут ответить на такой вопрос)

*имя

придумаю

потом* я на второе смогу ответить кое-что, а вот с первым хуже

Вы меня навели на мысль о меркурии, сейчас транзитный в конце рыб, квадратит мое солнце в 12. Мерк у меня очень значим в карте, может транзит пройдет полегче станет

--------------------------------------------------

Не солнце говорите ...


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере