Форум на ОКУЛУС

Тема 29545, сообщений: 7

Автор Сообщение
Мила-я
     12 апреля 2012 (21:43)

Здравствуйте.

Вчера я выступила инициатором в том, что бы мы с мужем разошлись (муж гражданский). Уж очень он сильно задел мою гордость. Я в начале как могла пыталась наладить отношения, но уже всё «достало». Он предложение принял. Конечно, нам обоим больно, поэтому решили не пересекаться, что бы не теребить друг другу души. Он сейчас в другом городе, до мая. Его вещи я отдам его родителям, что бы он ко мне даже не приезжал.

Жалею ли я о принятом решении – отчасти жалею. Но как вспомню всё сказанное мне и то как это было преподнесено, так сразу наступает в душе холод и отторжение.

Сегодня он мне снился всю ночь. Периодически во время сна перед глазами вставал его образ и он мне говорил «Я приеду мы поедем на шашлыки и помиримся» По среди ночи подскакивала от мысли « что же я наделала, я же совсем не приспособлена к самостоятельной жизни» И это верно, я давно не работала и такого желания не имею, но… придётся.

Сейчас сижу мудрю над хораром… «Возобновлятся ли отношения?» Вот только с управителями я запуталась. Учили меня «читать» по дневным и ночным. У Шестопалова всё несколько иначе…

Мой Ас – Рак (сижу дома) Луна в Козероге (мда… не самые лучшее у неё положения и аспекты) с Плутоном, вот меня и на душе смесь злости, боли и холода. Луна в 7м в секстиле с Нептуном и Хироном 10 –вот и тешу себя надеждами, что устроюсь на работу (Луна +Плутон упр. 6) и и всё у меня будет хорошо. Понравилась Венера Управитель моего 5го дома весы в 12 и тау квадрат от оппозиции Марс к Нептун Хирон – мои разбитые надежды в партнёрстве и любви.

Он Стурн в экзальтации и одиннадцатом доме. Мда… положение у него гораздо более стойкое и сильное, чем у меня. Тригон к Нептуну Хирону , его 3, 4 дома. Он , похоже хочет вернуться домой. Сатурн в оппозиции к Солнцу в его 5м доме предполагает, что любовь угасла, но в то же время Марс управитель его 5го дома в тригоне с со мной (Луна), что позволяет мне думать, что любовь ещё быть может, в его душе угасла не совсем ( вот так вот почти словами Пушкина).

А может, вот эти секстили от Луны в 7м к Нептуну с Хироном 9,10 и от Сатурна тригон к Нептун, Хирон к его 3,4 и означают то, что он говорил во сне, что он приедет домой и мы помиримся? Хотя, он сказал, что в связи с таким поворотом событий в город не вернётся, а будет снимать квартиру там, где сейчас находится.

Что-то я вроде перемудрила…

Мила-я
     12 апреля 2012 (23:03)

Я тут сама подумала... не нужны мне эти отношения. и нечего голову над хораром "ломать"

РаИНЬ
     13 апреля 2012 (10:28)

Мила-я понимаю.

Как бы Вы не поступили сейчас все равно пожалеете.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Мила-я
     13 апреля 2012 (13:04)

Спасибо, РаИНЬ

Конечно пожалею... Сейчас как начну в жизнь окунаться, мало, уж точно, не покажется ... Верю только в то, что сейчас займусь своими мыслями, расчищу "блоки" и наконец-то создам прочные, качественные взаимоотношения.

***

От стресса даже время хорара не поставила

12.04. 08.55. GMT+2 44N36 33E32

Мила-я
     13 апреля 2012 (13:37)

Почитала о ретроградности Марса... стало уж совсем не весело.

Вот только думаю, что разорвать с мужем отношения я пыталась уже давно и не однократно, может эта ретроградность меня и вернула к старым намерениям... Вот я "молодец"! Совсем чуть-чуть надо было подождать до разворота и тогда уже принимать решение. Ну что же, буду считать, что эти последствия будут просто безценным опытом.

Арина Аникушина
     13 апреля 2012 (13:52)

Мила-я

Я вас очень хорошо понимаю. У меня практически такая же ситуация . И холод, и сожаление, и злость, и скучаю, и вот если бы я до конца ретроградного марса дотерпела.. доналаживала отношения.. Иногда это просто уже невозможно - тянуть лямку до директности . Критическая масса накапливается. Я, конечно, не знаю ваших обстоятельств, но тем не менее. Спокойствия вам

Мила-я
     13 апреля 2012 (14:22)

Арина Аникушина, спасибо Вам за понимание. Я Вас то же очень понимаю, порой ноша становится невыносимо тяжёлой.

Спасибо большое за пожелание.И я вам желаю спокойствия и женского счастья!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере