Форум на ОКУЛУС

Тема 2956, сообщений: 8

Автор Сообщение
ladushka
     28 марта 2005 (08:16)

Здравствуйте. Я хотела бы узнать является ли мой седьмой дом гармоничным или нет. Для этого необходомо знать кто является сигнификатором седьмого дома. В интернете в разных источниках указываются венера или хирон. Какая планета является сигнификатором седьмого дома ?

Кара
     30 марта 2005 (17:29)

Ladushka, вот насчет разного мнения в разных источниках Вы правы.

С одной стороны, Весы - дневная обитель Венеры, соответственно, при дневном рождении сигнификатором 7 дома будет она (при ночном - Хирон). С другой - 7 дом связан опять же с Весами, а равновесие и баланс - Хироновские проявления.

Я лично всегда смотрю пару Венера-Хирон параллельно. А вообще для определения гармоничности дома, ИМХО, важен еще и Альмутен.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     30 марта 2005 (17:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

а где же искать жениха тем у кого А7 в 4 , а Хирон в 9 ?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кара
     31 марта 2005 (14:47)

Аннабелл, а вдруг это будет иностранный посол, живущий этажом ниже?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2005 (14:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кара ,

под нами живут только выходцы с Кавказа ( шморкая носом ) .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кара
     31 марта 2005 (18:08)

Упс!!! А ведь подходят под описание :D шутю

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 марта 2005 (18:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кара ,

все вам шуточки , а у нас в городе население оставляет желать лучшего , ну прямо Дербенто-Махачкала , а я европейцев люблю , бляндинов .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Кара
     1 апреля 2005 (15:05)

Аннабелль, да какие уж тут шуточки, в Москве от кавказцев деваться некуда, мой любимый Зеленоград так и зовется: маленькое Баку. Скоро большим Баку будем звать, поелику там большая половина всея Азербайждана пасется. Да еще нам мораль читают, дескать мы лентяи и лодыри, не работаем, а они видите ли в поте лица вкалывают ...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере