Форум на ОКУЛУС

Тема 29572, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julija
     19 апреля 2012 (13:09)

Может быть кто-нибудь сталкивался или знает, что означают такие оппозиции в синастрии, и какие отношения обещают? В моей синастрии есть все три эти оппозиции. И все они точные, орбом в 180 градусов

Fotinia
     19 апреля 2012 (13:34)

Вопрос довольно абстрактен. Почему вас беспокоит показатели по фиктивным точкам(Белая Луна), астероиду (Хирон) и не очень личным планетам? Вы с личными разобрались? Про орб в 180 В пошутили?

Скат
     19 апреля 2012 (13:49)

Самая проблемная в данном случае-это . Обещает ссоры и дрязги, по поводу и без. Довольно реактивный аспект...

LFI
La Femme Individuelle
     19 апреля 2012 (13:58)

Самая проблемная в данном случае-это . Обещает ссоры и дрязги, по поводу и без. Довольно реактивный аспект

Верится с трудом, что социальный и поколенческий (потому как очень медленный) , взаимодействуя исключительно друг с другом, способны привнести в синастрию то, о чем Вы говорите. ИМХО.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Dina_Ra
Anna
     19 апреля 2012 (14:09)

Julija,

Вы не стого конца капаете синастрию

Единственное, что здесь может быть интересным это аспект Юпитер-Хирон. Хотя и оппозиция, все равно относится к аспектам Золушки. Так что это скорее плюс. Правда, его одного для счастья маловато.

А остальное значения не имеет.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Julija
     19 апреля 2012 (14:13)

С личными планетами все горадно яснее... Просто в нашей синастрии нет ни одной оппозиции между личными планетами, и стандартными десятью, даже при самых широких орбах Хорошо это или плохо? А вот с фиктивками аж три точные оппозиции, и я не пошутила, орбис действительно точен и находится между 179 и 180 градусами, то есть орб точности не привышает 1 градуса

Julija
     19 апреля 2012 (14:26)

LFI, а знаешь, Скат не ошибается В наших отношениях действительно не чужды ссоры и дрязги, которые происходят практически без повода Так что в этом действительно что-то есть правдивое! А вот интересно, способен ли дать притяжение такой аспект ? То есть когда люди находясь вместе ссорятся, но друг без друга не могут?

Скат
     19 апреля 2012 (15:12)

Julija

А вот интересно, способен ли дать притяжение такой аспект ? То есть когда люди находясь вместе ссорятся, но друг без друга не могут?

Не думаю.Притяжение дают обычно контакты со светилами , а негативные аспекты с -просто реактивные контакты. Вообще дали бы вы данные, тогда было бы понятнее

Julija
     19 апреля 2012 (15:19)

Женщина 20 декабря 1984 года в 15:45 в Нижнем Новгороде, мужчина 17 января 1983 года примерно в 23:30 в городе Сыктывкар.

Manila
я не легкомысленна
я, я доверчивая!
     19 апреля 2012 (17:03)

А действительно насколько стоит обращать внимание на фиктивные планеты в синастриях? Насколько они весомы?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере